Облачно... Месть ГМО 2 (2013) - Трейлеры

24.07.17, 03:02

Облачно... Месть ГМО 2 (2013) - Трейлеры

Sony Picture Animation представляет ко вниманию всех любителей мультфильмов – вторую часть истории “Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек”. В этом году они вышли в прокат с меньшим бюджетом, но сюжет и качество мульта не пострадали. Продолжение приключений героя Флинта Локвуда теперь можно увидеть в кинотеатрах под названием “Облачно… Месть ГМО 2”.
Облачно... Месть ГМО 2 (2013)

Облачно... Месть ГМО 2 (2013)

Если ваши дети не знают еще что такое генно модифицированные организмы – то после этой истории, они смогут дать вам вполне вразумительный ответ. Флинт Локвуд, после того, как покинул остров Поплавок, вместе со всеми его жителями, стал обычным работником в корпорации The Live Corp. Но его никак не покидают мысли о своем изобретении, о котором шла речь в первой части мультипликационной истории. Машина, как оказалось – еще работает и ее деятельность стала причиной образования гибридных существ. На острове Поплавок теперь живут продукты питания, которые умеют говорить, плодиться и развиваться. Флинту предстоит множество приключений, испытаний и ловушек, которые преграждают ему путь к спасению всего мира от результатов деятельности его супер машины.

Облачно... Месть ГМО 2 (2013)

«Облачно… Месть ГМО» вышла с более скромным бюджетом, размер которого - $ 78 млн. Режиссеры Коуди Камерон и Крис Пирн решили сократить траты из-за того, что успешность их первой версии была не в кассовости сборов, а именно в реакции зрителей на релиз на DVD. Когда мультфильм стал доступным абсолютно всем во всемирной паутине – дети, подростки и просто любители этого жанра очень высоко оценили качество фильма и саму историю о смешном и добром герое. Поэтому, мультфильм получил более «народный» успех, который, как обычно не сильно отражается на бюджете. Группа сценаристов в лицах Эрика Ривинойя, Джона Френсиса Дейли и Джонатана Голдштейна – на пару с режиссерами и продюсерами приняли решение в этот раз ставить ставку именно на продолжении сюжета и его развитии в мотивационном плане, для того, чтобы целевая аудитория смогла с удовольствием продолжить просмотр уже полюбившегося фильма.
Мультик выходит в кинотеатрах в формате 3D. По поводу технических нюансов – тут все очень профессионально. Красивые, яркие и очень эффектные герои, спец эффекты, очень сложная и красочная графика, отличная, динамичная музыка – тут придраться не к чему. По поводу мотивации – имеет логику совет показать своим чадам первую часть, кто ее не видел. Это даст возможность полностью понять суть действий Флинта Локвуда, оценить его образ и привыкнуть к темпу событий, которые развиваются в как в первой, так и во второй части очень активно. Посмотрите дома «Осадки в виде фрикаделек» и прихватив поп-корн, отправляйтесь в кинотеатр за второй дозой детского удовольствия и восторга. Ваши дети будут вам за это благодарны!

Sony Picture Animation представляет ко вниманию всех любителей мультфильмов – вторую часть истории “Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек”. В этом году они вышли в прокат с меньшим бюджетом, но сюжет и качество мульта не пострадали. Продолжение приключений героя Флинта Локвуда теперь можно увидеть в кинотеатрах под названием “Облачно… Месть ГМО 2”. Облачно. Месть ГМО 2 (2013) Облачно. Месть ГМО 2 (2013) Если ваши дети не знают еще что такое генно модифицированные организмы – то после этой истории, они смогут дать вам вполне вразумительный ответ. Флинт Локвуд, после того, как покинул остров Поплавок, вместе со всеми его жителями, стал обычным работником в корпорации The Live Corp. Но его никак не покидают мысли о своем изобретении, о котором шла речь в первой части мультипликационной истории. Машина, как оказалось – еще работает и ее деятельность стала причиной образования гибридных существ. На острове Поплавок теперь живут продукты питания, которые умеют говорить, плодиться и развиваться. Флинту предстоит множество приключений, испытаний и ловушек, которые преграждают ему путь к спасению всего мира от результатов деятельности его супер машины. Облачно. Месть ГМО 2 (2013) «Облачно… Месть ГМО» вышла с более скромным бюджетом, размер которого - $ 78 млн. Режиссеры Коуди Камерон и Крис Пирн решили сократить траты из-за того, что успешность их первой версии была не в кассовости сборов, а именно в реакции зрителей на релиз на DVD. Когда мультфильм стал доступным абсолютно всем во всемирной паутине – дети, подростки и просто любители этого жанра очень высоко оценили качество фильма и саму историю о смешном и добром герое. Поэтому, мультфильм получил более «народный» успех, который, как обычно не сильно отражается на бюджете. Группа сценаристов в лицах Эрика Ривинойя, Джона Френсиса Дейли и Джонатана Голдштейна – на пару с режиссерами и продюсерами приняли решение в этот раз ставить ставку именно на продолжении сюжета и его развитии в мотивационном плане, для того, чтобы целевая аудитория смогла с удовольствием продолжить просмотр уже полюбившегося фильма. Мультик выходит в кинотеатрах в формате 3D. По поводу технических нюансов – тут все очень профессионально. Красивые, яркие и очень эффектные герои, спец эффекты, очень сложная и красочная графика, отличная, динамичная музыка – тут придраться не к чему. По поводу мотивации – имеет логику совет показать своим чадам первую часть, кто ее не видел. Это даст возможность полностью понять суть действий Флинта Локвуда, оценить его образ и привыкнуть к темпу событий, которые развиваются в как в первой, так и во второй части очень активно. Посмотрите дома «Осадки в виде фрикаделек» и прихватив поп-корн, отправляйтесь в кинотеатр за второй дозой детского удовольствия и восторга. Ваши дети будут вам за это благодарны!
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Облачно возможны осадки в виде фрикаделек 2
24.07.17, 14:25
ФуЛДСМДРЕД (Все внутри!) - Трейлеры
26.07.17, 09:16
Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек -
26.07.17, 14:11
Постеры "Облачно, возможны осадки:
26.07.17, 09:33
Постеры "Облачно, возможны осадки:
26.07.17, 09:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Панджаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Панджаби...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика