Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры

26.07.17, 14:14


"Недавно щелкал каналами и попал на середину какого-то полнометражного мультфильма про Тома и Джерри. Если на то пошло, я не прочь посмотреть классические серии, а новомодные полнометражки меня не привлекают. Я даже названия не знал. Но тут меня заинтересовало место и время действия — Лондон, вроде как викторианская эпоха. В кадре мелькал явный Шерлок Холмс, а позже засветился и профессор Мориарти. А уж когда появились летающие коты на складных крыльях, Мориарти в гогглах и механической перчатке и апофигей — карета-трансформер-паромобиль — я понял: это оно! Однозначный стимпанк!
Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры

Оказалось, это Том и Джерри: Шерлок Холмс

В центре Лондона похищен драгоценный камень, Скотланд Ярд сбит с толку и несправедливо обвиняет в преступлении прекрасную певицу Ред. Лишь легендарный Шерлок Холмс с помощью своего ассистента Доктора Ватсона может найти настоящего вора. Ну и, конечно. Том и Джерри.

Но найти ключ к разгадке этого дела не так сложно, как сохранить мирные отношения, пока вечные соперники мчатся, скачут и носятся на всех парах по улицам, переулкам и крышам, пытаясь восстановить справедливость."


Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
ФИЛЬМ "Шерлок Холмс: Игра Теней",
31.07.17, 15:09
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Колин Ферт
Первые четыре года своей жизни Колин провел в Нигерии, где его бабушка и дедушка служили в методистской миссии... Дата рождения: 10 сентября 1960 ( девы) Место рождения: Хэмпшир, Великобритания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика