«Жандарм и жандарметки», фильм, 1982 г. - Трейлеры

27.07.17, 03:10


«Жандарм и жандарметки» (другие названия «Жандарм и жандармы в юбках» и «Жандарм в юбке») — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли, ставшая последней в цикле из шести фильмов о жандарме Крюшо и последним фильмом, в котором снялся Луи де Фюнес.

Премьера во Франции состоялась 6 октября 1982 года.

«Жандарм и жандарметки», фильм, 1982 г.

Сюжет

К жандармам прислали стажеров — девушек. Жандармы в восторге — проводят учения с новенькими в три смены, 24 часа в сутки. А их жены в шоке — закатывают скандалы и требуют увольнения новых сотрудников. Через неделю всех девушек похитили: на черной машине увезли в неизвестном направлении и даже не потребовали выкупа. Если Крюшо не вернет стажеров завтра к утру, его уволят без рекомендаций и выходного пособия.
Факты
Режиссёр фильма Жан Жиро умер во время съёмок 24 июля 1982 года от туберкулёза. Завершил съёмки фильма его помощник Тони Абоянц.
Кристиан Клавье появляется в течение полусекундного эпизода в сцене аварии, спровоцированной танцем на дороге жандарма и жандарметки. Его имя не упомянуто в титрах.
Бабет Этьен (Babeth Etienne), исполняющая в фильме роль Марианны Боннэ, одной из жандарметок, являлась на тот момент супругой французского певца Джонни Халлидея.
Несмотря на принадлежность к сериалу о жандарме, эту картину российские зрители так и не увидели до 1992 года благодаря некоторой фривольности ряда сцен. Тоже самое было и с предыдущим фильмом (В сцене где показывались городские рекламы был кусок на котором изображалось как женщина сняла майку и стала видна ее грудь)

«Жандарм и жандарметки» (другие названия «Жандарм и жандармы в юбках» и «Жандарм в юбке») — французская кинокомедия с Луи де Фюнесом в главной роли, ставшая последней в цикле из шести фильмов о жандарме Крюшо и последним фильмом, в котором снялся Луи де Фюнес. Премьера во Франции состоялась 6 октября 1982 года. «Жандарм и жандарметки», фильм, 1982 г. Сюжет К жандармам прислали стажеров — девушек. Жандармы в восторге — проводят учения с новенькими в три смены, 24 часа в сутки. А их жены в шоке — закатывают скандалы и требуют увольнения новых сотрудников. Через неделю всех девушек похитили: на черной машине увезли в неизвестном направлении и даже не потребовали выкупа. Если Крюшо не вернет стажеров завтра к утру, его уволят без рекомендаций и выходного пособия. Факты Режиссёр фильма Жан Жиро умер во время съёмок 24 июля 1982 года от туберкулёза. Завершил съёмки фильма его помощник Тони Абоянц. Кристиан Клавье появляется в течение полусекундного эпизода в сцене аварии, спровоцированной танцем на дороге жандарма и жандарметки. Его имя не упомянуто в титрах. Бабет Этьен (Babeth Etienne), исполняющая в фильме роль Марианны Боннэ, одной из жандарметок, являлась на тот момент супругой французского певца Джонни Халлидея. Несмотря на принадлежность к сериалу о жандарме, эту картину российские зрители так и не увидели до 1992 года благодаря некоторой фривольности ряда сцен. Тоже самое было и с предыдущим фильмом (В сцене где показывались городские рекламы был кусок на котором изображалось как женщина сняла майку и стала видна ее грудь)
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жандарм и жандарметки (1982) - Трейлеры
20.07.17, 04:39
Жандарм из Сен-Тропе (1964) - Трейлеры
20.07.17, 04:41
Луи де Фюнес (Наши любимые актёры) -
23.07.17, 09:26
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
«Жандарм на прогулке», фильм, 1970 г. -
27.07.17, 03:10
Жандарм и инопланетяне - Трейлеры
20.07.17, 04:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика