«Это лицемерие»: Запашный назвал отказ от животных в цирках данью моде - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00


Директор Большого московского государственного цирка уверен, что Россия не последует примеру Словакии, где и было принято категоричное решение.




Эдгард Запашный. фото: globallookpress

Эдгард Запашный возмутился новостью, которая коснулась всех цирков в Словакии. С 1 сентября правительство запретит дрессировать диких животных. Новый закон аргументируют тем, что животные не являются собственностью человека. Цирковой артист уверен, что в России подобного не произойдёт, а законопроект считает всего лишь данью моде.


«Я не понимаю, как при не вегетарианском мире, где сплошь и рядом рекламируют котлеты из мяса, шубы из животных и автомобили с кожаными салонами, цирк вдруг становится козлом отпущения. Это стопроцентное лицемерие», — сообщил Эдгард Запашный ТАСС.


Эдгард считает, что для Словакии это не будет большой потерей. По мнению Запашного, подготовка дрессировщиков в цирках оставляет желать лучшего. Он также подчеркнул, что крупные страны с развитой экономикой вроде США, Франции и Китая не собираются вводить подобные законы. Россию Эдгард Запашный тоже включил в этот список.


«На меня напал медведь!»: Эдгард Запашный поделился подробностями с репетицииЗнаменитый дрессировщик опубликовал закулисный видеоролик.

Цирковой артист не представляет себя и цирк без диких зверей. На днях артист опубликовал в Instagram ролик, который подписал словами «На меня напал медведь». На самом деле он разыграл поклонников, поскольку во время репетиции милый медвежонок всего лишь грыз шнурки на ботинках.


Директор Большого московского государственного цирка уверен, что Россия не последует примеру Словакии, где и было принято категоричное решение. Эдгард Запашный. фото: globallookpress Эдгард Запашный возмутился новостью, которая коснулась всех цирков в Словакии. С 1 сентября правительство запретит дрессировать диких животных. Новый закон аргументируют тем, что животные не являются собственностью человека. Цирковой артист уверен, что в России подобного не произойдёт, а законопроект считает всего лишь данью моде. «Я не понимаю, как при не вегетарианском мире, где сплошь и рядом рекламируют котлеты из мяса, шубы из животных и автомобили с кожаными салонами, цирк вдруг становится козлом отпущения. Это стопроцентное лицемерие», — сообщил Эдгард Запашный ТАСС. Эдгард считает, что для Словакии это не будет большой потерей. По мнению Запашного, подготовка дрессировщиков в цирках оставляет желать лучшего. Он также подчеркнул, что крупные страны с развитой экономикой вроде США, Франции и Китая не собираются вводить подобные законы. Россию Эдгард Запашный тоже включил в этот список. «На меня напал медведь!»: Эдгард Запашный поделился подробностями с репетиции Знаменитый дрессировщик опубликовал закулисный видеоролик. Цирковой артист не представляет себя и цирк без диких зверей. На днях артист опубликовал в Instagram ролик, который подписал словами «На меня напал медведь». На самом деле он разыграл поклонников, поскольку во время репетиции милый медвежонок всего лишь грыз шнурки на ботинках.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика