Вашингтонские байки (1600 Penn) - Трейлеры

27.07.17, 04:23


Сюжет сериала посвящен жизни одной семьи. Как и любая другая семья, она время от времени сталкивается с трудностями. Например, в воспитании детей. А их в этой семье — не один, и не два, и даже не три. Всем нужна забота, необходимо внимание. То, что у родителей ответственная работа, порой занимающая все их время, не может служить оправданием. Но как совместить обязанности родителя и обязанности отца нации, заботу о семье с заботой о такой огромной стране, как США?

Вашингтонские байки (1600 Penn)

Вашингтонские байки (1600 Penn)

Вашингтонские байки (1600 Penn)

Сюжет сериала посвящен жизни одной семьи. Как и любая другая семья, она время от времени сталкивается с трудностями. Например, в воспитании детей. А их в этой семье — не один, и не два, и даже не три. Всем нужна забота, необходимо внимание. То, что у родителей ответственная работа, порой занимающая все их время, не может служить оправданием. Но как совместить обязанности родителя и обязанности отца нации, заботу о семье с заботой о такой огромной стране, как США? Вашингтонские байки (1600 Penn) Вашингтонские байки (1600 Penn) Вашингтонские байки (1600 Penn)
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Дроботенко -
Биография Сергея Дроботенко Детство Сергея Дроботенко Сергей Анатольевич Дроботенко родился 14 сентября 1969 года в городе Днепропетровске, на Украине. Спустя некоторое время, когда будущему артисту исполнилось три года, родители с маленьким Сергеем переехали на постоянное место жительства в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
10-03-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика