Детективное агентство «Лунный свет» — американский детективный сериал - Трейлеры

27.07.17, 04:26


Детективное агентство «Лунный свет» (англ. Moonlighting) — американский детективный сериал с элементами комедии, пародии и гротеска, транслировавшийся на телеканале ABC с 1985 по 1989 год. Всего было снято 66 серий. В названии имеет место игра слов: «Moonlight» означает лунный свет, а на жаргоне — дополнительный приработок, халтура.
В главных ролях снялись Брюс Уиллис и Сибилл Шеперд.
В России демонстрировался на «Первом канале» каждое воскресенье с декабря 1995 года по 3 августа 1996 года в 23 часа
На русский язык роли озвучили актеры Ольга Гаспарова, Владимир Антоник, Владимир Еремин (7 серий).
Детективное агентство «Лунный свет» — американский детективный сериал - Трейлеры

Детективное агентство «Лунный свет» — американский детективный сериал

Основное действие происходит в Лос-Анджелесе, в детективном агентстве «Голубая луна», расположенном на 20 этаже в офисе номер 2016. Топ-модель Мэдди Хэйз, известная по рекламе шампуня «Лунный свет», была обманута управляющим, который сбежал со всеми её деньгами в Южную Америку. Всё, что у нее осталось — это её дом, красота и интеллект, а также несколько убыточных фирмочек (магазинчик «Краски для ногтей», студия фамильных портретов, магазин спортивных принадлежностей и т. п.). Остро нуждаясь в деньгах, она решает закрыть эти свои фирмы. В этот список входит также детективное агентство «Городские ангелы», однако его управляющий Дэвид Эддисон убеждает владелицу не закрывать агентство, а взяться самой управлять им. Так Мэдди Хэйз оказывается вовлечена в работу детектива. Слежка за неверными мужьями, поиск пропавших людей, разоблачение убийц — все, что угодно, лишь бы заработать на жизнь. Агентство «Городские ангелы» становится агентством «Голубая луна».

Детективное агентство «Лунный свет» — американский детективный сериал

Детективное агентство «Лунный свет» (англ. Moonlighting) — американский детективный сериал с элементами комедии, пародии и гротеска, транслировавшийся на телеканале ABC с 1985 по 1989 год. Всего было снято 66 серий. В названии имеет место игра слов: «Moonlight» означает лунный свет, а на жаргоне — дополнительный приработок, халтура. В главных ролях снялись Брюс Уиллис и Сибилл Шеперд. В России демонстрировался на «Первом канале» каждое воскресенье с декабря 1995 года по 3 августа 1996 года в 23 часа На русский язык роли озвучили актеры Ольга Гаспарова, Владимир Антоник, Владимир Еремин (7 серий). Детективное агентство «Лунный свет» — американский детективный сериал Основное действие происходит в Лос-Анджелесе, в детективном агентстве «Голубая луна», расположенном на 20 этаже в офисе номер 2016. Топ-модель Мэдди Хэйз, известная по рекламе шампуня «Лунный свет», была обманута управляющим, который сбежал со всеми её деньгами в Южную Америку. Всё, что у нее осталось — это её дом, красота и интеллект, а также несколько убыточных фирмочек (магазинчик «Краски для ногтей», студия фамильных портретов, магазин спортивных принадлежностей и т. п.). Остро нуждаясь в деньгах, она решает закрыть эти свои фирмы. В этот список входит также детективное агентство «Городские ангелы», однако его управляющий Дэвид Эддисон убеждает владелицу не закрывать агентство, а взяться самой управлять им. Так Мэдди Хэйз оказывается вовлечена в работу детектива. Слежка за неверными мужьями, поиск пропавших людей, разоблачение убийц — все, что угодно, лишь бы заработать на жизнь. Агентство «Городские ангелы» становится агентством «Голубая луна». Детективное агентство «Лунный свет» — американский детективный сериал
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Брюс Уиллис - Биографии
08.08.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Ангарано -
Биография Майкла Ангарано Майкл Ангарано – это молодой американский актер, известный не только благодаря своим интересным экранным ролям, но и благодаря своему любовному роману со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. В настоящее время их отношения уже давно в прошлом, однако данный эпизод все равно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика