«Один шанс на двоих», фильм, 1998 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:13

«Один шанс на двоих», фильм, 1998 г. - Трейлеры

«Один шанс на двоих» (фр. Une chance sur deux) — французский комедийный боевик 1998 года.

«Один шанс на двоих», фильм, 1998 г.

Сюжет
Алис (Ванесса Паради) любит риск и приключения. Ее любимое занятие - угонять дорогие автомобили, за что она уже не раз попадала за решетку. Ее жизнь резко меняется, когда адвокат передает ей кассету, записанную перед смертью ее матерью, которая решает таким образом сообщить дочери, кто является ее отцом. Вернее это Алис должна выяснить сама, поскольку вероятных отцов двое.

Выйдя из тюрьмы, Алис отправляется на их поиски. Так она знакомится с Лео Брассаком (Жан-Поль Бельмондо), владельцем автосалона и коллекционером редких автомобилей, и Жюльеном Виньялом (Ален Делон), владельцем ресторана и похитителем бриллиантов. Лео и Жюльен поначалу совсем не в восторге от мысли, что им теперь придется заботиться о взрослой дочери - оба закоренелые холостяки и не собираются ничего менять в своей жизни. Но вдруг история приобретает неожиданный оборот: Алис, скрываясь от насильников, угоняет автомобиль, принадлежащий русской мафии, в багажнике которого находится чемодан с деньгами. Бросив машину на дороге, Алис скрывается, а чемодан попадает в руки полиции.

Но главарь мафии Анатолий Шарков (Валерий Гатаев) уверен, что деньги у нее. Новоприобретенным отцам приходится помогать дочери выпутаться из этой опасной ситуации.

«Один шанс на двоих» (фр. Une chance sur deux) — французский комедийный боевик 1998 года. «Один шанс на двоих», фильм, 1998 г. Сюжет Алис (Ванесса Паради) любит риск и приключения. Ее любимое занятие - угонять дорогие автомобили, за что она уже не раз попадала за решетку. Ее жизнь резко меняется, когда адвокат передает ей кассету, записанную перед смертью ее матерью, которая решает таким образом сообщить дочери, кто является ее отцом. Вернее это Алис должна выяснить сама, поскольку вероятных отцов двое. Выйдя из тюрьмы, Алис отправляется на их поиски. Так она знакомится с Лео Брассаком (Жан-Поль Бельмондо), владельцем автосалона и коллекционером редких автомобилей, и Жюльеном Виньялом (Ален Делон), владельцем ресторана и похитителем бриллиантов. Лео и Жюльен поначалу совсем не в восторге от мысли, что им теперь придется заботиться о взрослой дочери - оба закоренелые холостяки и не собираются ничего менять в своей жизни. Но вдруг история приобретает неожиданный оборот: Алис, скрываясь от насильников, угоняет автомобиль, принадлежащий русской мафии, в багажнике которого находится чемодан с деньгами. Бросив машину на дороге, Алис скрывается, а чемодан попадает в руки полиции. Но главарь мафии Анатолий Шарков (Валерий Гатаев) уверен, что деньги у нее. Новоприобретенным отцам приходится помогать дочери выпутаться из этой опасной ситуации.
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Алена Делона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Актёр Ален Делон - Трейлеры
24.07.17, 05:15
Ален Делон - Биографии
30.07.17, 23:07
5x2 (Cinq Fois Deux) - Трейлеры
31.07.17, 19:30
Авантюра (Une aventure) - Трейлеры
29.07.17, 13:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика