Пропойцы (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:19

Пропойцы (1914) - Трейлеры

Если вы ищите метод, который бы помог вам в непростом деле продления жизни – то смех, самый лучший инструмент для достижения долголетия. Одна минута смеха может продлить существование человека на многие месяцы, а если представить себе, что таких минут целых 13 и все они целиком и полностью пропитаны искренним, чистым и простым юмором, понятным и близким для каждого? Фильм «Пропойцы» вышел на экраны 7 сентября 1914 года и покорил зрителя замечательной постановкой и до слез смешной историей двух случайно встретившихся братьев по несчастью.
Пропойцы (1914)

Пропойцы (1914)

В одном отеле живет две семьи. Каждая семья, конечно, несчастлива по-своему, но тут – их скелеты в шкафу объединяет одно название «алкоголизм». Мужья любят выпить, да что там скромничать – они отлично преуспевают в этом своем излюбленном хобби, от чего сильно страдают их вторые половинки. Вот только одна из женщин, которая ждет своего пропойцу – мягкая и добрая, а вторая – волевая и сильная. Чаплину попалась именно та, которая не упустит шанса постучать тростью по его замутнённой голове.

Пропойцы (1914)

Чарли в этой картине показал не свой популярный образ Бродяги, а новоиспечённый дует двух гениальных актеров своей эпохи. В этом фильме большой немой мастер играет с самым известным «Толстяком» начала 19 века – Роско Арбаклем. О его таланте можно говорить долго, но в этой короткометражке примечательным есть тот факт, что две встретившиеся перед камерой звезды не пытались переиграть друг друга. Каждый занимался тем, что у него получалось лучше всего: играл свою роль. В итоге – результат не заставил себя ждать. Фильм получился искрометный, яркий и очень сильно контрастирующий с остальными кино работами студии «Keystone».
По сюжету – одна из жен получает затрещины от своего мужа, вторая – выступает сама инициатором потасовок со своим благоверным. Дует замечательных актрис Филлис Аллен и Минты Дарфи – это беспроигрышная ставка Чаплина, как постановщика и как автора сценария. Он замечательно подобрал исполнителей для выдуманных ролей и это обеспечило успех «Пропойцам».
Фильму практически 100 лет. Уже столетие он смешит людей. Сложно себе представить на сколько времени он продлил жизнь своим зрителям, скольким еще предстоит посмотреть этот шедевр впервые. Эта картина из золотого фонда мирового кинематографа - просто обязана входить в программу изучения развития немого кино. Многим современным комедийным режиссерам стоит поучиться мастерству такой простой и в то же время гениальной постановки. «Комедия пощечин» - как отдельный жанр в искусстве, которое веселит и развлекает людей…

Если вы ищите метод, который бы помог вам в непростом деле продления жизни – то смех, самый лучший инструмент для достижения долголетия. Одна минута смеха может продлить существование человека на многие месяцы, а если представить себе, что таких минут целых 13 и все они целиком и полностью пропитаны искренним, чистым и простым юмором, понятным и близким для каждого? Фильм «Пропойцы» вышел на экраны 7 сентября 1914 года и покорил зрителя замечательной постановкой и до слез смешной историей двух случайно встретившихся братьев по несчастью. Пропойцы (1914) Пропойцы (1914) В одном отеле живет две семьи. Каждая семья, конечно, несчастлива по-своему, но тут – их скелеты в шкафу объединяет одно название «алкоголизм». Мужья любят выпить, да что там скромничать – они отлично преуспевают в этом своем излюбленном хобби, от чего сильно страдают их вторые половинки. Вот только одна из женщин, которая ждет своего пропойцу – мягкая и добрая, а вторая – волевая и сильная. Чаплину попалась именно та, которая не упустит шанса постучать тростью по его замутнённой голове. Пропойцы (1914) Чарли в этой картине показал не свой популярный образ Бродяги, а новоиспечённый дует двух гениальных актеров своей эпохи. В этом фильме большой немой мастер играет с самым известным «Толстяком» начала 19 века – Роско Арбаклем. О его таланте можно говорить долго, но в этой короткометражке примечательным есть тот факт, что две встретившиеся перед камерой звезды не пытались переиграть друг друга. Каждый занимался тем, что у него получалось лучше всего: играл свою роль. В итоге – результат не заставил себя ждать. Фильм получился искрометный, яркий и очень сильно контрастирующий с остальными кино работами студии «Keystone». По сюжету – одна из жен получает затрещины от своего мужа, вторая – выступает сама инициатором потасовок со своим благоверным. Дует замечательных актрис Филлис Аллен и Минты Дарфи – это беспроигрышная ставка Чаплина, как постановщика и как автора сценария. Он замечательно подобрал исполнителей для выдуманных ролей и это обеспечило успех «Пропойцам». Фильму практически 100 лет. Уже столетие он смешит людей. Сложно себе представить на сколько времени он продлил жизнь своим зрителям, скольким еще предстоит посмотреть этот шедевр впервые. Эта картина из золотого фонда мирового кинематографа - просто обязана входить в программу изучения развития немого кино. Многим современным комедийным режиссерам стоит поучиться мастерству такой простой и в то же время гениальной постановки. «Комедия пощечин» - как отдельный жанр в искусстве, которое веселит и развлекает людей…
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Фильм "Скелеты в шкафу / My Family's
19.07.17, 16:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика