Фильм "Мама" 2013г. - Трейлеры

29.07.17, 18:17

Фильм "Мама" 2013г. - Трейлеры

«Мама» (англ. Mama) — шведско-испанский фильм ужасов, снятый режиссером Андросом Мушьетти в 2008 году. Исполнительным продюсером выступил мексиканский режиссер Гильермо дель Торо. Фильм основан на событиях короткометражного одноименного испанского фильма Мушьетти. Мировая премьера состоялась 18 января 2013, в России — 7 марта 2013 года.

Сюжет

Молодой мужчина, не справившись с собой, убивает свою жену. В состоянии возбуждения он забирает из дома двух дочерей и едет по заснеженной трассе без конкретного направления. В определенный момент машину заносит и выбрасывает в кювет. Отец ведет дочерей по лесу и приводит в заброшенную хижину, где пытается застрелить из пистолета старшую дочь. В момент, когда он взводит курок, что-то мешает ему. Зритель видит замутненные кадры, на которых нечто хватает отца. Спустя годы двое мужчин находят девочек живыми, но совершенно отвыкшими от людей. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных детей забирают единственные родственники, американская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама , и она приходит из тьмы…

Все началось неожиданно. Каждую ночь мама девочек нарушает мирный сон Аннабель — приемной матери девочек. Но и днем она не делает исключений. Она поет девочкам колыбельные, выводит Лили — младшую из девочек на прогулку через окно, летает по дому и появляется неожиданно, то из стены, то из потолка, в сопровождении таинственных черных бабочек. Чем дальше она заходит, тем ужасней становится жизнь Аннабель. Она еще не знает как сложится ее судьба, но двум маленьким сестрам не о чем беспокоиться, потому что мама не бросит их никогда…

В ролях
Джессика Честейн — Аннабель
Николай Костер-Вальдау — Лукас/Джеффри
Меган Чарпентье — Виктория
Изабель Нелисс — Лили
Даниэль Каш — доктор Дрейфус
Хавьер Ботет — Мама
Джейн Моффат — Джин Подольски / Мама (голос)

«Мама» (англ. Mama) — шведско-испанский фильм ужасов, снятый режиссером Андросом Мушьетти в 2008 году. Исполнительным продюсером выступил мексиканский режиссер Гильермо дель Торо. Фильм основан на событиях короткометражного одноименного испанского фильма Мушьетти. Мировая премьера состоялась 18 января 2013, в России — 7 марта 2013 года. Сюжет Молодой мужчина, не справившись с собой, убивает свою жену. В состоянии возбуждения он забирает из дома двух дочерей и едет по заснеженной трассе без конкретного направления. В определенный момент машину заносит и выбрасывает в кювет. Отец ведет дочерей по лесу и приводит в заброшенную хижину, где пытается застрелить из пистолета старшую дочь. В момент, когда он взводит курок, что-то мешает ему. Зритель видит замутненные кадры, на которых нечто хватает отца. Спустя годы двое мужчин находят девочек живыми, но совершенно отвыкшими от людей. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных детей забирают единственные родственники, американская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама и она приходит из тьмы… Все началось неожиданно. Каждую ночь мама девочек нарушает мирный сон Аннабель — приемной матери девочек. Но и днем она не делает исключений. Она поет девочкам колыбельные, выводит Лили — младшую из девочек на прогулку через окно, летает по дому и появляется неожиданно, то из стены, то из потолка, в сопровождении таинственных черных бабочек. Чем дальше она заходит, тем ужасней становится жизнь Аннабель. Она еще не знает как сложится ее судьба, но двум маленьким сестрам не о чем беспокоиться, потому что мама не бросит их никогда… В ролях Джессика Честейн — Аннабель Николай Костер-Вальдау — Лукас/Джеффри Меган Чарпентье — Виктория Изабель Нелисс — Лили Даниэль Каш — доктор Дрейфус Хавьер Ботет — Мама Джейн Моффат — Джин Подольски / Мама (голос)
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гильермо дель Торо - Режиссеры.
16.09.17, 08:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Фильм Мама (2013) - Трейлеры
26.07.17, 05:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Биография Бенисио Дель Торо - Иностранные
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика