Нолик – это самый младший член семьи фиксиков. - Трейлеры

29.07.17, 21:14

Нолик – это самый младший член семьи фиксиков. - Трейлеры

Если сравнивать его с обычным ребенком, то ему можно дать лет пять. Из-за того, что он такой маленький, Нолику еще не хватает знаний и опыта, ведь он даже еще не ходит в школу фиксиков. В основном знания он получает от родителей и свой сестры Симки, которая старше и опытнее. Она с удовольствие помогает Нолику научиться обращению с предметами и механизмами, а маленький фиксик как губка впитывает новые знания.

НоликНолик отличается непосредственным поведением и любознательностью. Именно он нарушил главный запрет фиксиков – не показываться людям – и познакомился с ДимДимычем. Обычно фиксики при появлении людей превращаются в какие-нибудь мелкие детальки, например в винтики, и таким образом остаются незамеченными. Но Нолик решил познакомиться с мальчиком и не стал превращаться в винтик, так и началась их дружба с Дим Димычем. Малдший брат Симки уговорил и сестру познакомиться с мальчиком, и теперь эта троица стала неразлучными друзьями.

Нолик – это самый младший член семьи фиксиков.

Поскольку Нолик еще маленький, ему, как и любому другому ребенку, хочется побольше играть и поменьше учиться. Он с удовольствием играет вместе с Дим Димычем в разные игры и принимает участие во всех задумках мальчика. Нолик и сам по себе часто попадает в разные ситуации, из которых его выручает старшая сестра или родители. Например, он может приклеиться к жевательной резинке или попасть внутрь пылесоса. Несмотря на это, Нолик продолжает искать приключения и если ДимДимыч затевает какую-либо шалость, Нолик с удовольствием ее поддерживает.

Несмотря на свой юный возраст, Нолик уже имеет собственное мнение, хотя порой ему и не хватает знаний и опыта. Зато он с жадностью впитывает новые знания о мире техники и во всем слушается свою более разумную сестру.
Иногда видно, что Нолик еще очень маленький и много не знает. Это он советовал ДимДимычу спрятать поломанную зубную щетку его папы спрятаться от гнева родителей. Он же с восторгом воспринял идею мальчика исправить в дневнике все замечания учителя, дописав к ним приставку «не». Понять свои ошибки Нолику помогает его сестра и родители. Кстати несмотря на то, что Нолик еще маленький, родители уже довольно часто берут его с собой на ремонты техники и там рассказывают мальчику об устройстве того или иного прибора. Так, он побывал внутри микроволновки, холодильника, будильника и других вещей в доме ДимДимыча и его родителей.

Если сравнивать его с обычным ребенком, то ему можно дать лет пять. Из-за того, что он такой маленький, Нолику еще не хватает знаний и опыта, ведь он даже еще не ходит в школу фиксиков. В основном знания он получает от родителей и свой сестры Симки, которая старше и опытнее. Она с удовольствие помогает Нолику научиться обращению с предметами и механизмами, а маленький фиксик как губка впитывает новые знания. НоликНолик отличается непосредственным поведением и любознательностью. Именно он нарушил главный запрет фиксиков – не показываться людям – и познакомился с ДимДимычем. Обычно фиксики при появлении людей превращаются в какие-нибудь мелкие детальки, например в винтики, и таким образом остаются незамеченными. Но Нолик решил познакомиться с мальчиком и не стал превращаться в винтик, так и началась их дружба с Дим Димычем. Малдший брат Симки уговорил и сестру познакомиться с мальчиком, и теперь эта троица стала неразлучными друзьями. Нолик – это самый младший член семьи фиксиков. Поскольку Нолик еще маленький, ему, как и любому другому ребенку, хочется побольше играть и поменьше учиться. Он с удовольствием играет вместе с Дим Димычем в разные игры и принимает участие во всех задумках мальчика. Нолик и сам по себе часто попадает в разные ситуации, из которых его выручает старшая сестра или родители. Например, он может приклеиться к жевательной резинке или попасть внутрь пылесоса. Несмотря на это, Нолик продолжает искать приключения и если ДимДимыч затевает какую-либо шалость, Нолик с удовольствием ее поддерживает. Несмотря на свой юный возраст, Нолик уже имеет собственное мнение, хотя порой ему и не хватает знаний и опыта. Зато он с жадностью впитывает новые знания о мире техники и во всем слушается свою более разумную сестру. Иногда видно, что Нолик еще очень маленький и много не знает. Это он советовал ДимДимычу спрятать поломанную зубную щетку его папы спрятаться от гнева родителей. Он же с восторгом воспринял идею мальчика исправить в дневнике все замечания учителя, дописав к ним приставку «не». Понять свои ошибки Нолику помогает его сестра и родители. Кстати несмотря на то, что Нолик еще маленький, родители уже довольно часто берут его с собой на ремонты техники и там рассказывают мальчику об устройстве того или иного прибора. Так, он побывал внутри микроволновки, холодильника, будильника и других вещей в доме ДимДимыча и его родителей.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Симка Эта маленькая девочка-фиксик - Трейлеры
29.07.17, 21:14
"Фиксики" анимационный сериал -
01.08.17, 15:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Губка Боб Квадратные Штаны (мультсериал) -
20.07.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика