Симка Эта маленькая девочка-фиксик - Трейлеры

29.07.17, 21:14


Симка
Симка Эта маленькая девочка-фиксик - Трейлеры

Симка Эта маленькая девочка-фиксик

Эта маленькая девочка-фиксик всегда очень здраво рассуждает, но иногда ее поведение соответствует и детскому возрасту, потому можно предположить, что ее возраст соответствует примерно 10 годам. Несмотря на свой юный возраст, Симка очень хорошо разбирается в ремонте и устройстве разнообразной техники. Именно она рассказывает своему братику Нолику и Дим Димычу про разные приборы и учит их правильно обращаться с техникой. Также Симка очень часто помогает ДимДимычу, когда тот что либо сломает или ему не понятно, что делать с вещью.

Симка Эта маленькая девочка-фиксик

СимкаЭта юная девочка-фиксик учится в школе для маленьких фиксиков и является лучшей ученицей в классе. Она внимательно слушает рассказы своего мудрого дедушки Дедуса и родителей, а потом с удовольствием делиться с друзьями полезной информацией. Девочка любит рассказывать о технике, а кроме того, она всегда охотно берет участие в ремонте любых приборов и механизмов в квартире ДимДимыча и его родителей. Симка рассудительна и всегда поступает правильно, она не только хорошо разбирается в технике, но и прекрасно воспитана. Например, именно она указала ДимДимычу на то, что не вежливо читать смс-сообщения на чужих телефонах.
Симка не боится трудных ситуаций, она всегда знает, что делать. Например, когда ее родители вместе с мобильным телефоном отца ДимДимыча очутились далеко от дома, именно она придумала выход из ситуации и подсказала мальчику, как поступить, чтобы его папа скорее нашел свой телефон.
Симка всегда слушает своих родителей и очень хочет быть похожей на них. Они часто вместе ремонтируют приборы и механизмы, и при этом девочка-фиксик всегда показывает прекрасные знания и сноровку. Родители гордятся своей дочерью и всегда охотно берут с собой на ремонтные работы. Нолик также уважает и любит свою сестру, ведь Симка не раз выручала его из сложных ситуаций.
Но особенно помогает Симка ДимДимычу, ведь мальчик так часто попадает в неприятные ситуации. Именно юная девочка-фиксик помогла ему вытащить из сифона раковины мамино обручальное кольцо, Симка помогла ему починить папину зубную щетку и она же починила пульт от телевизора. А еще Симка учит своего маленького братишку и ДимДимыча правилам хорошего поведения. Можно сказать, что в ройке друзей Симка является наиболее сообразительной и рассудительной, поэтому от общения с нею мальчишки лишь приобретают полезные знания и хорошие манеры.

Симка Симка Эта маленькая девочка-фиксик Эта маленькая девочка-фиксик всегда очень здраво рассуждает, но иногда ее поведение соответствует и детскому возрасту, потому можно предположить, что ее возраст соответствует примерно 10 годам. Несмотря на свой юный возраст, Симка очень хорошо разбирается в ремонте и устройстве разнообразной техники. Именно она рассказывает своему братику Нолику и Дим Димычу про разные приборы и учит их правильно обращаться с техникой. Также Симка очень часто помогает ДимДимычу, когда тот что либо сломает или ему не понятно, что делать с вещью. Симка Эта маленькая девочка-фиксик СимкаЭта юная девочка-фиксик учится в школе для маленьких фиксиков и является лучшей ученицей в классе. Она внимательно слушает рассказы своего мудрого дедушки Дедуса и родителей, а потом с удовольствием делиться с друзьями полезной информацией. Девочка любит рассказывать о технике, а кроме того, она всегда охотно берет участие в ремонте любых приборов и механизмов в квартире ДимДимыча и его родителей. Симка рассудительна и всегда поступает правильно, она не только хорошо разбирается в технике, но и прекрасно воспитана. Например, именно она указала ДимДимычу на то, что не вежливо читать смс-сообщения на чужих телефонах. Симка не боится трудных ситуаций, она всегда знает, что делать. Например, когда ее родители вместе с мобильным телефоном отца ДимДимыча очутились далеко от дома, именно она придумала выход из ситуации и подсказала мальчику, как поступить, чтобы его папа скорее нашел свой телефон. Симка всегда слушает своих родителей и очень хочет быть похожей на них. Они часто вместе ремонтируют приборы и механизмы, и при этом девочка-фиксик всегда показывает прекрасные знания и сноровку. Родители гордятся своей дочерью и всегда охотно берут с собой на ремонтные работы. Нолик также уважает и любит свою сестру, ведь Симка не раз выручала его из сложных ситуаций. Но особенно помогает Симка ДимДимычу, ведь мальчик так часто попадает в неприятные ситуации. Именно юная девочка-фиксик помогла ему вытащить из сифона раковины мамино обручальное кольцо, Симка помогла ему починить папину зубную щетку и она же починила пульт от телевизора. А еще Симка учит своего маленького братишку и ДимДимыча правилам хорошего поведения. Можно сказать, что в ройке друзей Симка является наиболее сообразительной и рассудительной, поэтому от общения с нею мальчишки лишь приобретают полезные знания и хорошие манеры.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нолик – это самый младший член семьи
29.07.17, 21:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Папус – это отец семейства фиксиков. -
29.07.17, 21:14
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика