Папус – это отец семейства фиксиков. - Трейлеры

29.07.17, 21:14


Он может починить, что угодно, ведь он умелый мастер и самый опытный фиксик в своей семье. У него, так же как и у его жены Маси, есть помогатор – специальный набор инструментов, с помощью которого фикисики могут починить любой прибор или устройство. Иногда Папус дает помогатор Симке, ведь он знает, что его дочь рассудительна и сделает все как надо. Он часто берет Симку с собой на ремонты и рассказывает ей, как устроены бытовые приборы и механизмы.

Папус – это отец семейства фиксиков.

ПапусВ молодости Папус работал на космодроме, и потому знаком со многими видами сложной современной техники. Он очнь хотел полететь в космос, много тренировался и готовился, но его мечте не суждено было сбыться и он так и остался дублером. Но зато из этого времени он вынес богатейший опыт обращения с техникой, и потому теперь с удовольствием делится им со своими детьми. Папус также любит рассказывать о своей работе на космодроме и для окружающих эти рассказы очень интересны.
Папус – это отец семейства фиксиков. - Трейлеры

Папус – это отец семейства фиксиков.

Весь свой опыт работы с техникой Папус воплощает теперь в квартире ДимДимыча. Нет такой вещи или механизма, устройство которой он не знал бы. Это очень пригождается, когда что-то выходит из строя. Тогда Папус берет свой помогатор и отправляется устранять неполадки. Часто он берет с собой Симку и Нолика, и в процессе ремонта рассказывает им, как устроена эта вещь. Именно он взял с собой Нолика во внутренности будильника, когда ДимДимыч чуть не проспал школу. Также вместе они ремонтировали освещение в аквариуме, изучали внутренности микроволновой печи и многое другое. Папус старается по максимуму передать детям свой бесценный опыт, ведь это им предстоит, когда они вырастут, взять на себя заботу о приборах и механизмах. Папус всегда готов прийти на помощь в кризисных ситуациях, и в его руках любой механизм оживает.
Папус свято чтит традиции, он никогда не показывается на глаза людям и хранит тайну фиксиков. Когда Симка и Нолик попросили родителей помочь ДимДимычу починить разбитую люстру, Ппаус согласился только при условии, что мальчик не увидит их. Старший фикисик считает, что незачем людям знать об истинном положении вещей, и знать о маленьких мастерах им не обязательно. Именно поэтому он не совсем одобряет дружбу своих детей с ДимДимычем, и считает, что они зря показались мальчику.

Он может починить, что угодно, ведь он умелый мастер и самый опытный фиксик в своей семье. У него, так же как и у его жены Маси, есть помогатор – специальный набор инструментов, с помощью которого фикисики могут починить любой прибор или устройство. Иногда Папус дает помогатор Симке, ведь он знает, что его дочь рассудительна и сделает все как надо. Он часто берет Симку с собой на ремонты и рассказывает ей, как устроены бытовые приборы и механизмы. Папус – это отец семейства фиксиков. ПапусВ молодости Папус работал на космодроме, и потому знаком со многими видами сложной современной техники. Он очнь хотел полететь в космос, много тренировался и готовился, но его мечте не суждено было сбыться и он так и остался дублером. Но зато из этого времени он вынес богатейший опыт обращения с техникой, и потому теперь с удовольствием делится им со своими детьми. Папус также любит рассказывать о своей работе на космодроме и для окружающих эти рассказы очень интересны. Папус – это отец семейства фиксиков. Весь свой опыт работы с техникой Папус воплощает теперь в квартире ДимДимыча. Нет такой вещи или механизма, устройство которой он не знал бы. Это очень пригождается, когда что-то выходит из строя. Тогда Папус берет свой помогатор и отправляется устранять неполадки. Часто он берет с собой Симку и Нолика, и в процессе ремонта рассказывает им, как устроена эта вещь. Именно он взял с собой Нолика во внутренности будильника, когда ДимДимыч чуть не проспал школу. Также вместе они ремонтировали освещение в аквариуме, изучали внутренности микроволновой печи и многое другое. Папус старается по максимуму передать детям свой бесценный опыт, ведь это им предстоит, когда они вырастут, взять на себя заботу о приборах и механизмах. Папус всегда готов прийти на помощь в кризисных ситуациях, и в его руках любой механизм оживает. Папус свято чтит традиции, он никогда не показывается на глаза людям и хранит тайну фиксиков. Когда Симка и Нолик попросили родителей помочь ДимДимычу починить разбитую люстру, Ппаус согласился только при условии, что мальчик не увидит их. Старший фикисик считает, что незачем людям знать об истинном положении вещей, и знать о маленьких мастерах им не обязательно. Именно поэтому он не совсем одобряет дружбу своих детей с ДимДимычем, и считает, что они зря показались мальчику.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Симка Эта маленькая девочка-фиксик - Трейлеры
29.07.17, 21:14
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика