Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры

29.07.17, 21:28


Вскоре после того, как Риддик, Джек и Имам в «Чёрной дыре» улетели со злосчастной планеты, они оказываются захваченными блуждающим кораблём наёмников. Корабль доставляют в отсек невесомости и сканируя обнаруживают там Риддика. Риддик не торопится выбираться из корабля и некоторое время прячется внутри, но наёмники высылают карательный отряд. Риддик ломает огнетушитель, который в невесомости тут же заливает все пеной. Используя ее, как прикрытие, Риддик убивает несколько наёмников, но один из них угрожает убить Джек. Риддик вынужден отступить. Их всех берут в плен.

Вскоре Риддик встречается со странной хозяйкой корабля — Антонией Чиллингуот (Тресс МакНейлли), которая занимается тем, что коллекционирует преступников, охотясь на них и затем замораживая. Она заставляет Риддика сражаться на арене, чтобы посмотреть на его искусство боя. Победив двух инопланетян, Риддик вытаскивает из шеи внедрённую наёмниками микро-бомбу и бежит прочь, прихватив с собой Джек и Имама.

Наёмники в срочном порядке расконсервируют весь свой состав, ранее находившийся в криосне, в числе которых присутствует и Тумбс. Риддик умело скрывается от них и вскоре встречается с командиром, которого побеждает в бою на ножах. Риддик и команда, наконец, добираются до корабля, но тут их встречает Хозяйка корабля, которая наводит на Риддика пистолет и уже хочет пристрелить, но Джек убивает её.

Риддик улетает с корабля наемников и решает высадить Имама и Джек на Гелион Прайм

Вскоре после того, как Риддик, Джек и Имам в «Чёрной дыре» улетели со злосчастной планеты, они оказываются захваченными блуждающим кораблём наёмников. Корабль доставляют в отсек невесомости и сканируя обнаруживают там Риддика. Риддик не торопится выбираться из корабля и некоторое время прячется внутри, но наёмники высылают карательный отряд. Риддик ломает огнетушитель, который в невесомости тут же заливает все пеной. Используя ее, как прикрытие, Риддик убивает несколько наёмников, но один из них угрожает убить Джек. Риддик вынужден отступить. Их всех берут в плен. Вскоре Риддик встречается со странной хозяйкой корабля — Антонией Чиллингуот (Тресс МакНейлли), которая занимается тем, что коллекционирует преступников, охотясь на них и затем замораживая. Она заставляет Риддика сражаться на арене, чтобы посмотреть на его искусство боя. Победив двух инопланетян, Риддик вытаскивает из шеи внедрённую наёмниками микро-бомбу и бежит прочь, прихватив с собой Джек и Имама. Наёмники в срочном порядке расконсервируют весь свой состав, ранее находившийся в криосне, в числе которых присутствует и Тумбс. Риддик умело скрывается от них и вскоре встречается с командиром, которого побеждает в бою на ножах. Риддик и команда, наконец, добираются до корабля, но тут их встречает Хозяйка корабля, которая наводит на Риддика пистолет и уже хочет пристрелить, но Джек убивает её. Риддик улетает с корабля наемников и решает высадить Имама и Джек на Гелион Прайм
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«В поисках Галактики», фильм, 1999 г. -
23.07.17, 23:10
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лилит Арутюнян -
Биография Лилит Арутюнян Лилит Арутюнян – это армянская певица, известная в России как участница проекта «Голос. 2 сезон». Ее творческий путь – это одно бесконечное движение к музыкальному Олимпу. Ведь эта талантливая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика