20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры

30.07.17, 00:08

год 1932

страна США

режиссер Майкл Кёртиц

сценарий Льюис Е. Лос, Wilson Mizner, Браун Холмс

продюсер Дэррил Ф. Занук, Рэймонд Гриффит, Роберт Лорд
оператор Барни МакГилл
художник Антон Грот, Орри-Келли
монтаж Джордж Эми
жанр драма, криминал
В главных ролях: Спенсер Трэйси,Бетт Дэвис,Артур Байрон,Лайл Талбот,Уоррен Хаймер,Луи Кэлхерн,Харди Олбрайт,Спенсер Чартерс,Дж. Пэт Коллинз,Люсиль Коллинз
Том Коннорс приговорен к заключению в тюрьме Синг-Синг, но верит, что его влиятельные друзья скоро помогут ему выйти на свободу. Однако, он проводит 90 дней в камере-одиночке и понимает, что на свободе он окажется нескоро. Он узнает, что его подруга Фэй ранена, и начальник позволяет Тому посетить ее, отпуская его под честное слово. Во время столкновения с гангстером Джо Финном Фэй убивает Джо, но обвиняет в случившемся Тома. Теперь ему грозит электрический стул…

год 1932 страна США режиссер Майкл Кёртиц сценарий Льюис Е. Лос, Wilson Mizner, Браун Холмс продюсер Дэррил Ф. Занук, Рэймонд Гриффит, Роберт Лорд оператор Барни МакГилл художник Антон Грот, Орри-Келли монтаж Джордж Эми жанр драма, криминал В главных ролях: Спенсер Трэйси,Бетт Дэвис,Артур Байрон,Лайл Талбот,Уоррен Хаймер,Луи Кэлхерн,Харди Олбрайт,Спенсер Чартерс,Дж. Пэт Коллинз,Люсиль Коллинз Том Коннорс приговорен к заключению в тюрьме Синг-Синг, но верит, что его влиятельные друзья скоро помогут ему выйти на свободу. Однако, он проводит 90 дней в камере-одиночке и понимает, что на свободе он окажется нескоро. Он узнает, что его подруга Фэй ранена, и начальник позволяет Тому посетить ее, отпуская его под честное слово. Во время столкновения с гангстером Джо Финном Фэй убивает Джо, но обвиняет в случившемся Тома. Теперь ему грозит электрический стул…
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бэтт Мидлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
ОСКАР. 1947 Лучший Фильм. Лучшие годы нашей
07.08.17, 10:25
Мелани Гриффит - Биография
19.07.17, 08:23
Хроники Апокалипсиса: Перерождение
26.07.17, 11:04
Биография Эстеллы Уоррен - Иностранные
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика