Биография Мехмета Гюнсюра - Иностранные актеры.

13.08.17, 18:02


Биография Мехмета Гюнсюра - Иностранные актеры. Имя:  → Мехмет Гюнсюр (Mehmet Gunsur)
Дата рождения:  → 8 мая 1975 (42 года)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Стамбул, Турция
Деятельность: → актер
Рост:  → 178 см
Вес:  → 82 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Мехмета Гюнсюра


Детство и семья Мехмета Гюнсюра


В детстве Мехмета Гюнсюра без сомнений можно было бы называть звездным мальчиком, поскольку его детские годы были заполнены кастингами, бесчисленными съемками в рекламе, показами брендовой одежды и фотосессиями для модных каталогов.
Когда Мехмету исполнилось семь лет, его пригласили на телевидение. Красивый мальчик как нельзя лучше подходил для съемок в рекламных роликах «Coca Cola». Вскоре Мехмет стал лицом «Hotic» - компании, производящей обувь, а позже и лицом известного бренда «MaviJeans».

Мехмет Гюнсюр в спорте, путь в актерство


Среднее образование Мехмет получил в Италии, а после окончания школы продолжил учебу в стамбульском Университете Мармар на факультете массовых коммуникаций. Будучи студентом университета Мехмет продолжает сниматься в рекламе и пробует себя в модельном бизнесе.
Биография Мехмета Гюнсюра - Иностранные актеры.
→ Мехмет Гюнсюр в сериале Великолепный век
Помимо коммерческих съемок успевает профессионально заниматься теннисом и лыжным спортом. Однако, когда встал вопрос о том, чтобы принять предложение от спортивной сборной, Мехмет отказался в пользу творчества. В это время он увлекается музыкой настолько, что становится участником музыкальной группы «Dawn» и выступает в ее составе на сцене. Неутомимый Мехмет на этом не останавливается. Он пытается осваивать разные виды деятельности, работая барменом и развивая собственный ресторанный бизнес.

Мехмет Гюнсюр в кино


В каких бы жизненных сферах не пытался поучаствовать Мехмет, основной его путь определило творчество. Еще в 1989 году совсем юный Мехмет Гюнсюр снялся в фильме «Мимоза расцвела весной». И если большинству зрителей юный актер не запомнился в этом фильме, то его участие в премьере драмы «Турецкая баня», состоявшейся в 1997 году, уже было отмечено премией Анкарского международного кинофестиваля в номинации «Самый многообещающий актер». После этого актеру наперебой предлагают сниматься во многих фильмах.
Поет Мехмет Гюнсур - шехзаде Мустафа
Мехмет Гюнсюр играет в «Библейских сказаниях: Иуде», «Итальянце», «Расскажи, Стамбул!», «Смертельной жатве», "Любовь любит случайности", сериалах «Дон Маттео» и во многих других кинолентах. В 2003 году актер снимается в фильме «Теперь он солдат» и удостаивается премии «Золотой апельсин» за работу в этой киноленте.

Мехмет Гюнсюр в сериале «Великолепный век»


Настоящая популярность и всеобщее внимание пришли к актеру после съемок в «Великолепном веке» - фильма продюсерской компании «TIMS Productions». В этом сериале Мехмет Гюнсюр блистательно исполнил роль Шехзаде Мустафы. Сначала роль Шехзаде в детстве исполняли Юсуф Беркан Демирбаг и Тунч Орал, а роль взрослого Шехзаде уже исполнил Мехмет Гюнсюр.
Мехмет Гюнсур (Шехзаде Мустафа) съемки для журнала ELLE
На съемочной площадке вместе с Мехметом Гюнсюром работали метры турецкого кино: Нур Айсан, Халит Эргенч, Небахат Чехре, Сельма Эргеч, Окан Ялабык, Мерьем Узерли. Актер сумел полностью раскрыть особенности характера и показать непростую судьбу сына Сулеймана. После выхода сериала на экраны Мехмет Гюнсюр обрел поклонников своего таланта не только у себя на родине, но и за ее пределами.

Личная жизнь Мехмета Гюнсюра


Однажды друг пригласил Мехмета погостить у него в Лечче. Лечче - это маленький городок на юге Италии. Мехмет с радостью принял предложение и отправился за билетом на поезд. И встретил ее. Молодые люди познакомились. Ее звали Катерина Монджио. Оказалось, что она как и Мехмет, тоже причастна к творчеству. Катерина - режиссер документальных фильмов.
→ Мехмет Гюнсюр с женой Катериной Монджио
После знакомства они долго не могли расстаться и провели вместе четыре дня. Они не могли наговориться, каждый раз поражаясь, как много у них общего. Оказалось, что Катерина и Мехмет всегда ищут положительное там, где другие могут отчаиваться, что они могут сразу почувствовать желания друг друга и понимают друг друга с полуслова. Потом Мехмет пригласил покататься Катерину на лодке. Оказалось, что она обожает кататься на лодках. С тех пор катание на лодке стало их семейной традицией. Сейчас Мехмет сокрушается, что семья выросла и с тремя детьми им скоро в лодке станет тесно. В семье Мехмета и Катерины подрастают две маленькие дочки и старший сын.
В 2006 году эта случайная встреча и вспыхнувшая любовь завершились браком. Мехмет и Катерина поженились. Сразу после свадьбы молодожены поселились в Лечче. Катерина была на седьмом месяце и ей нужны были свежий воздух и спокойная размеренная жизнь. Мехмет считает Лечче магическим местом. Возможно из-за того, что именно здесь произошла судьбоносная для него встреча.
Актер и отец семейства в восторге от единения с природой, какое он испытывает на юге Италии.
Старший сын Али - школьник. Поэтому большую часть года супружеская чета проводит с детьми в Риме, где мальчик учится. Когда же приходит время отдыха, вся семья Мехмета Гюнсюра устремляется на юг Италии в родное Лечче к поющим на рассвете петухам, собакам и кошкам, к оливковым и апельсиновым деревьям.
Мехмет Гюнсюр не любит огласки. Он очень недоволен тем, что его приватные фотографии появляются на страницах изданий и в интернете без его ведома. Недавно его жену Катерину украдкой сфотографировали вместе с их самым младшим ребенком. Эти фотографии были выставлены на всеобщее обозрение. Мехмет Гюнсюр высказал свое негодование по этому поводу так как предпочитает, чтобы в его личную жизнь никто грубо не вмешивался.

Биография Мехмета Гюнсюра Детство и семья Мехмета Гюнсюра В детстве Мехмета Гюнсюра без сомнений можно было бы называть звездным мальчиком, поскольку его детские годы были заполнены кастингами, бесчисленными съемками в рекламе, показами брендовой одежды и фотосессиями для модных каталогов. Когда Мехмету исполнилось семь лет, его пригласили на телевидение. Красивый мальчик как нельзя лучше подходил для съемок в рекламных роликах «Coca Cola». Вскоре Мехмет стал лицом «Hotic» - компании, производящей обувь, а позже и лицом известного бренда «MaviJeans». Мехмет Гюнсюр в спорте, путь в актерство Среднее образование Мехмет получил в Италии, а после окончания школы продолжил учебу в стамбульском Университете Мармар на факультете массовых коммуникаций. Будучи студентом университета Мехмет продолжает сниматься в рекламе и пробует себя в модельном бизнесе. → Мехмет Гюнсюр в сериале Великолепный век Помимо коммерческих съемок успевает профессионально заниматься теннисом и лыжным спортом. Однако, когда встал вопрос о том, чтобы принять предложение от спортивной сборной, Мехмет отказался в пользу творчества. В это время он увлекается музыкой настолько, что становится участником музыкальной группы «Dawn» и выступает в ее составе на сцене. Неутомимый Мехмет на этом не останавливается. Он пытается осваивать разные виды деятельности, работая барменом и развивая собственный ресторанный бизнес. Мехмет Гюнсюр в кино В каких бы жизненных сферах не пытался поучаствовать Мехмет, основной его путь определило творчество. Еще в 1989 году совсем юный Мехмет Гюнсюр снялся в фильме «Мимоза расцвела весной». И если большинству зрителей юный актер не запомнился в этом фильме, то его участие в премьере драмы «Турецкая баня», состоявшейся в 1997 году, уже было отмечено премией Анкарского международного кинофестиваля в номинации «Самый многообещающий актер». После этого актеру наперебой предлагают сниматься во многих фильмах. Поет Мехмет Гюнсур - шехзаде Мустафа Мехмет Гюнсюр играет в «Библейских сказаниях: Иуде», «Итальянце», «Расскажи, Стамбул!», «Смертельной жатве»,
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Джиджи Хадид - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Мороз призналась, что
Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика