Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи

29.09.18, 10:00
Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на Ниле» по Агате Кристи

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот подписалась на участие в экранизации романа «Смерть на Ниле»! Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло.

Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги.

Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы».

Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые смогут передать «первобытные человеческие инстинкты и эмоции» вроде «одержимости, любви, ревности и сексуального влечения», в итоге создав «крайне опасную атмосферу».

В качестве сценариста выступает Майкл Грин («Логан», «Бегущий по лезвию 2049», «Американские боги»), работавший и над «Убийством в Восточном экспрессе».

Российская премьера «Смерти на Ниле» намечена на 9 января 2020 года.




Галь Гадот на фото со съёмок «Чудо-женщины 1984»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».24.06.2018 Выход сиквела «Убийства в Восточном экспрессе» отложен.

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот подписалась на участие в экранизации романа «Смерть на Ниле»! Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло. Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги. Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы». Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые смогут передать «первобытные человеческие инстинкты и эмоции» вроде «одержимости, любви, ревности и сексуального влечения», в итоге создав «крайне опасную атмосферу». В качестве сценариста выступает Майкл Грин («Логан», «Бегущий по лезвию 2049», «Американские боги»), работавший и над «Убийством в Восточном экспрессе». Российская премьера «Смерти на Ниле» намечена на 9 января 2020 года. Галь Гадот на фото со съёмок «Чудо-женщины 1984»06.09.2018 Марго Робби заменит Галь Гадот в триллере от режиссёра «Кредо убийцы»17.08.2018 Скарлетт Йоханссон стала самой высокооплачиваемой актрисой года29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».24.06.2018 Выход сиквела «Убийства в Восточном экспрессе» отложен.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Выход сиквела «Убийства в Восточном
24.06.18, 20:00
Джоди Комер сыграет в «Смерти на Ниле» по
22.01.19, 13:06
Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в
04.10.18, 10:32
«Пуаро Агаты Кристи» (телесериал) - Трейлеры
27.07.17, 04:20
Кеннет Брана - Биография
12.10.17, 17:03
Биография Галь Гадот - Иностранные актеры.
15.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 06:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика