Приставы простили Анастасии Заворотнюк миллионный долг - «Новости шоубизнеса»

02.09.19, 20:01


Актриса задолжала исполнительский сбор и ей могли закрыть выезд за границу.




Приставы "простили" Заворотнюк долг в 1,6 млн рублей
ФОТО: https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Судебные приставы Тропарево-Никулинского района Москвы решили не взыскивать с Анастасии Заворотнюк крупный долг и отозвали иск к актрисе. Об этом стало известно 2 сентября, а неделей ранее приставы грозили закрыть «няне Вике» выезд из России, если она не вернет исполнительский сбор.


Долг у актрисы оказался после проблем с ипотекой. Анастасия взяла в банке кредит на 44 миллиона рублей. Ипотека была оформлена в иностранной валюте, но когда курс доллара резко поменялся, звезда увязла в долгах.


Чернышев впервые вышел на лед после слухов об онкологии у ЗаворотнюкОн принял участие в спектакле «Золушка», компанию ему составила Татьяна Навка.

Семь лет она пыталась выплатить ипотеку, судебные приставы принимали активное участие во взыскании долга. Недавно все завершилось и участок в Подмосковье теперь полностью в собственности Заворотнюк, но оказалось, что она не заплатила сбор в ФССП.



Этот факт стал поводом для обращения в суд и одновременно усугубил слухи о страшной болезни актрисы. В августе активно обсуждалось, что у Заворотнюк онкологическое заболевание и если она соберется выезжать на лечение за границу, то долг может стать препятствием – приставы потребовали наложить запрет на выезд с территории РФ, сообщает Пятый канал.



Пока сама актриса не комментирует слухи о страшном заболевании. Ясновидящая Саона уверена, что с актрисой все будет в порядке, она не страдает от онкологии, но проблемы со здоровьем у нее имеются. Виной всему ее бывший супруг, пишет сайт OA.


Актриса задолжала исполнительский сбор и ей могли закрыть выезд за границу. Приставы
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Заворотнюк могут закрыть выезд на лечение в
24.08.19, 06:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве началось прощание с
Поклонники собираются проводить в последний путь режиссера в его родном театре «Ленком». Корреспондент Teleprogramma.pro присутствует на панихиде.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика