Слухи о скорой смерти Майкла Дугласа оказались сильно преувеличены - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:01


В западных таблоидах появились сообщения о том, что у артиста случился рецидив рака и ему осталось недолго жить.




Майкл Дуглас. Фото: Global Look Press

Майкл Дуглас в очередной раз стал жертвой выдумок таблоидов, которые сообщили, что у актера случился рецидив рака и он скоро умрет. Тем не менее, эти известия оказались «фейком».


У 74-летнего артиста была диагностирована четвертая стадия рака гортани в 2010 году, но с тех пор он полностью поправился. Однако «желтая пресса», как водится со ссылкой на анонимные источники, сообщила, что болезнь вернулась и «Майкл очень похудел за последние несколько месяцев».


Татьяна Лазарева ответила на слухи о скорой смертиПопулярная ведущая заявила, что она живее всех живых и продолжает активно работать. Поклонники поддержали свою любимицу просмотрами и теплыми словами.

«Он очень слаб, а его лицо покрыто пугающими пятнами  — явный признак того, что он проходит курс химии», — уверяет «доброжелатель».


Инсайдер утверждает, что Дуглас сильно исхудал и «выглядит так, как будто уже умер и все знают, что рак вернулся». Несуществующий источник также заявляет, что актеру осталось жить не более семи месяцев.


Дима Билан намерен наказать людей, распространивших слухи о его смертиПоследние несколько месяцев в Сети появлялись фейковые новости о смерти известного артиста. Дима Билан возмущен такими действиями людей и уже нанял адвокатов, чтобы найти и наказать злоумышленников, которые занимаются вбросом недостоверной информации.

Тем не менее, слухи о скорой смерти Майкла Дугласа оказались сильно преувеличены. Издание Gossip Cop связалось с представителем актера, который заверил, что артист чувствует себя отлично и в данный момент занят в съемках сериала «Метод Комински» для стримингового сервиса Netflix.


Леонид Якубович прокомментировал слухи о своей смертиНеделю назад отечественные СМИ «похоронили» известного телеведущего

Отметим, что это не первый раз, когда СМИ заживо «хоронят» звезд. Буквально месяц назад таблоиды пестрели сообщениями, что 82-летнему Роберту Рэдфорду осталось жить несколько месяцев из-за рецидива детского полиомиелита.


На самом же деле актер находится в прекрасной форме и занят в нескольких проектах, где намерен выступить в качестве режиссера и продюсера.


В западных таблоидах появились сообщения о том, что у артиста случился рецидив рака и ему осталось недолго жить. Майкл Дуглас. Фото: Global Look Press Майкл Дуглас в очередной раз стал жертвой выдумок таблоидов, которые сообщили, что у актера случился рецидив рака и он скоро умрет. Тем не менее, эти известия оказались «фейком». У 74-летнего артиста была диагностирована четвертая стадия рака гортани в 2010 году, но с тех пор он полностью поправился. Однако «желтая пресса», как водится со ссылкой на анонимные источники, сообщила, что болезнь вернулась и «Майкл очень похудел за последние несколько месяцев». Татьяна Лазарева ответила на слухи о скорой смерти Популярная ведущая заявила, что она живее всех живых и продолжает активно работать. Поклонники поддержали свою любимицу просмотрами и теплыми словами. «Он очень слаб, а его лицо покрыто пугающими пятнами — явный признак того, что он проходит курс химии», — уверяет «доброжелатель». Инсайдер утверждает, что Дуглас сильно исхудал и «выглядит так, как будто уже умер и все знают, что рак вернулся». Несуществующий источник также заявляет, что актеру осталось жить не более семи месяцев. Дима Билан намерен наказать людей, распространивших слухи о его смерти Последние несколько месяцев в Сети появлялись фейковые новости о смерти известного артиста. Дима Билан возмущен такими действиями людей и уже нанял адвокатов, чтобы найти и наказать злоумышленников, которые занимаются вбросом недостоверной информации. Тем не менее, слухи о скорой смерти Майкла Дугласа оказались сильно преувеличены. Издание Gossip Cop связалось с представителем актера, который заверил, что артист чувствует себя отлично и в данный момент занят в съемках сериала «Метод Комински» для стримингового сервиса Netflix. Леонид Якубович прокомментировал слухи о своей смерти Неделю назад отечественные СМИ «похоронили» известного телеведущего Отметим, что это не первый раз, когда СМИ заживо «хоронят» звезд. Буквально месяц назад таблоиды пестрели сообщениями, что 82-летнему Роберту Рэдфорду осталось жить несколько месяцев из-за рецидива детского полиомиелита. На самом же деле актер находится в прекрасной форме и занят в нескольких проектах, где намерен выступить в качестве режиссера и продюсера.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика