Порошина рассказала, как справляется с воспитанием сына после четырех дочерей - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 11:00

Актриса дала эксклюзивное интервью порталу Teleprogramma.pro.




МАРИЯ ПОРОШИНА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Многодетная мама Мария Порошина – персона для прессы почти закрытая. В тех редких беседах, на которые звезда все же соглашается, речь идет главным образом о работе. О личной жизни и тем более о детях актриса вообще старается не говорить.


Многодетная Мария Порошина поделилась диетой после родов45-летняя актриса избавилась от лишнего веса благодаря собственной системе питания.

Однако в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro Мария приоткрыла завесу тайны шумной и веселой жизни с уже пятью детьми. Особое место в беседе заняла тема единственного сына — самого младшего ребенка актрисы, семимесячного Андрея.


По словам звезды, главное, чему она научилась за время общения с мальчиком, который родился 11 января этого года, так это спокойствию. А вот в остальном Мария еще не совсем привыкла общаться с Андреем: щебетать с девочками – это одно, а к мальчикам, спокойным, строгим, рассудительным, нужен другой подход.


Худеющая Порошина призналась, как срывается на пельмениНа премьере нового сезона «Родителей» многодетная мама призналась, что до сих пор не может вернуть былую форму.

«Андрей у нас мудрый, тихий и спокойный. Но это до поры до времени, уже начинает проявляться характер, и уже слышны низкие мужские обертоны в голосе. Не капризничая, он дает нам понять, когда ему что-то не нравится», — рассказывает актриса.


Девочки брата, конечно, любят и стараются всегда быть на подхвате: помогут, чем могут, посидят с ним и даже покормят. Даже самая старшая дочь Полина, которая уже живет самостоятельной жизнью, при любой возможности приезжает навестить братика, заряжаясь от него позитивной энергией.


Актриса дала эксклюзивное интервью порталу Teleprogramma.pro. МАРИЯ ПОРОШИНА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Многодетная мама Мария Порошина – персона для прессы почти закрытая. В тех редких беседах, на которые звезда все же соглашается, речь идет главным образом о работе. О личной жизни и тем более о детях актриса вообще старается не говорить. Многодетная Мария Порошина поделилась диетой после родов 45-летняя актриса избавилась от лишнего веса благодаря собственной системе питания. Однако в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro Мария приоткрыла завесу тайны шумной и веселой жизни с уже пятью детьми. Особое место в беседе заняла тема единственного сына — самого младшего ребенка актрисы, семимесячного Андрея. По словам звезды, главное, чему она научилась за время общения с мальчиком, который родился 11 января этого года, так это спокойствию. А вот в остальном Мария еще не совсем привыкла общаться с Андреем: щебетать с девочками – это одно, а к мальчикам, спокойным, строгим, рассудительным, нужен другой подход. Худеющая Порошина призналась, как срывается на пельмени На премьере нового сезона «Родителей» многодетная мама призналась, что до сих пор не может вернуть былую форму. «Андрей у нас мудрый, тихий и спокойный. Но это до поры до времени, уже начинает проявляться характер, и уже слышны низкие мужские обертоны в голосе. Не капризничая, он дает нам понять, когда ему что-то не нравится», — рассказывает актриса. Девочки брата, конечно, любят и стараются всегда быть на подхвате: помогут, чем могут, посидят с ним и даже покормят. Даже самая старшая дочь Полина, которая уже живет самостоятельной жизнью, при любой возможности приезжает навестить братика, заряжаясь от него позитивной энергией.
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Закрытая школа» - Трейлеры
23.07.17, 17:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика