Disney не смог найти замену уволенному Джеймсу Ганну, и снимать продолжение «Стражей Галактики» будет он - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 12:00


Режиссера восстановили в должности после месяцев безуспешных поисков того, кто смог бы вместо него выполнить эту работу.




Джеймс Ганн Richard Goldschmidt/ZUMAPRESS.com

Компания Disney несколько месяцев искала замену режиссеру Джеймсу Ганну, который подарил зрителям две первых части «Стражей Галактики». Владельцы прав на эти фильмы хотели, чтобы кто-то другой работал над съемками продолжения, и Ганна уволили, но найти достойную кандидатуру не смогли, и режиссера решили восстановить в должности.


Новая часть «Стражей Галактики» будет все-таки снята по сценарию Джеймса ГаннаРежиссер Джеймс Ганн был уволен, но Disney решил не отказываться от его сценария.

Напомним, что уволили Ганна еще в прошлом году из-за того, что он писал в социальных сетх. Его посты содержали информацию о насилии и педофилии, компания из-за скандала вокруг этих заявлений избавилась от режиссера, но потом стало ясно, что решение было опрометчивым.


По некоторым данным, режиссер заключил новый контракт с компанией Disney уже давно, но стороны ждали удобного момента, чтобы объявить о своем решении. Ганн также публично поблагодарил всех, кто принимал это решение.


Напомним, что ранее режиссер извинялся за свое поведение, а кроме того, он говорил, что его высказывания были вырваны из контекста. После скандала Ганн прекратил писать в социальных сетях и удалил многие из тех публикаций, которые вызвали резонанс, передает The Hollywood Reporter.


Режиссера восстановили в должности после месяцев безуспешных поисков того, кто смог бы вместо него выполнить эту работу. Джеймс Ганн Richard Goldschmidt/ZUMAPRESS.com Компания Disney несколько месяцев искала замену режиссеру Джеймсу Ганну, который подарил зрителям две первых части «Стражей Галактики». Владельцы прав на эти фильмы хотели, чтобы кто-то другой работал над съемками продолжения, и Ганна уволили, но найти достойную кандидатуру не смогли, и режиссера решили восстановить в должности. Новая часть «Стражей Галактики» будет все-таки снята по сценарию Джеймса Ганна Режиссер Джеймс Ганн был уволен, но Disney решил не отказываться от его сценария. Напомним, что уволили Ганна еще в прошлом году из-за того, что он писал в социальных сетх. Его посты содержали информацию о насилии и педофилии, компания из-за скандала вокруг этих заявлений избавилась от режиссера, но потом стало ясно, что решение было опрометчивым. По некоторым данным, режиссер заключил новый контракт с компанией Disney уже давно, но стороны ждали удобного момента, чтобы объявить о своем решении. Ганн также публично поблагодарил всех, кто принимал это решение. Напомним, что ранее режиссер извинялся за свое поведение, а кроме того, он говорил, что его высказывания были вырваны из контекста. После скандала Ганн прекратил писать в социальных сетях и удалил многие из тех публикаций, которые вызвали резонанс, передает The Hollywood Reporter.
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Ричард Армитедж - Новости
19.07.17, 10:18
BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's
19.07.17, 12:07
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


43-летняя Мила Йовович ждет
Актриса объяснила, почему долго скрывала свою беременность.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-08-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика