Собчак впервые откровенно заговорила о причинах разрыва со своим мужем - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00


Телеведущая прямо ответила на вопрос Леры Кудрявцевой о том, прошли ли ее чувства к супругу.




Ксения Собчак и Максим Виторган / Global Look Press

Ксения Собчак стала главной героиней очередного выпуска телепрограммы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В передаче она затронула разные темы, в частности, рассказала о самых дорогих импульсивных покупках в своей жизни, а также сообщила, что строит новый большой дом, где будут жить она, сын Платон и ее мама.


Но самым интересным вопросом, который уже давно волнует многих, стала тема о причинах разрыва отношений с ее мужем — Максимом Виторганом.


Не говоря имен, ведущая телепрограммы Лера Кудрявцева прямо спросила Собчак, за что та может разлюбить. Экс-ведущая «Дома-2» рассказала, что у них дома есть картина с цитатой Джона Леннона, на которой написано о том, что «любовь — это растение, которое нужно постоянно поливать». Ксения призналась, что они с мужем с этой задачей не справились.



«Не проводил, что-то не сделал, ты пришла в бигудях или грубо ответила. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное», — сказала Собчак, подчеркнув, что отношения и расставание — это ответственность двух людей.


Кудрявцева прямо задала вопрос журналистке: «Любовь прошла?». На что Ксения ответила отрицательно, отметив, что такие глубокие чувства не проходят, но могут перерасти в другую любовь — родственную.


Про режиссера Константина Богомолова Собчак говорить не стала, однако она заявила, что не считает мужчину, состоящего в другом браке, — табу. По ее словам, люди во все времена разводились и далеко не всегда в этом виноват третий человек.


Напомним, что недавно стало известно, что Ксения Собчак и Максим Виторган расстались. По слухам, причиной разрыва их отношений стал режиссер Константин Богомолов, с которым муж телеведущей даже подрался.


Телеведущая прямо ответила на вопрос Леры Кудрявцевой о том, прошли ли ее чувства к супругу. Ксения Собчак и Максим Виторган / Global Look Press Ксения Собчак стала главной героиней очередного выпуска телепрограммы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В передаче она затронула разные темы, в частности, рассказала о самых дорогих импульсивных покупках в своей жизни, а также сообщила, что строит новый большой дом, где будут жить она, сын Платон и ее мама. Но самым интересным вопросом, который уже давно волнует многих, стала тема о причинах разрыва отношений с ее мужем — Максимом Виторганом. Не говоря имен, ведущая телепрограммы Лера Кудрявцева прямо спросила Собчак, за что та может разлюбить. Экс-ведущая «Дома-2» рассказала, что у них дома есть картина с цитатой Джона Леннона, на которой написано о том, что «любовь — это растение, которое нужно постоянно поливать». Ксения призналась, что они с мужем с этой задачей не справились. «Не проводил, что-то не сделал, ты пришла в бигудях или грубо ответила. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное», — сказала Собчак, подчеркнув, что отношения и расставание — это ответственность двух людей. Кудрявцева прямо задала вопрос журналистке: «Любовь прошла?». На что Ксения ответила отрицательно, отметив, что такие глубокие чувства не проходят, но могут перерасти в другую любовь — родственную. Про режиссера Константина Богомолова Собчак говорить не стала, однако она заявила, что не считает мужчину, состоящего в другом браке, — табу. По ее словам, люди во все времена разводились и далеко не всегда в этом виноват третий человек. Напомним, что недавно стало известно, что Ксения Собчак и Максим Виторган расстались. По слухам, причиной разрыва их отношений стал режиссер Константин Богомолов, с которым муж телеведущей даже подрался.
Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
!!! ВАЛЛ·И !!! - Трейлеры
26.07.17, 23:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марина Гаврилко - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 июля 1913 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика