Крис Эванс возобновил отношения с Дженни Слейт

25.10.17, 17:11
Крис Эванс возобновил отношения с Дженни Слейт

Актер Крис Эванс сейчас находится на съемках "Мстителей 4" в Атланте, но успевает не только играть Капитана Америку в очередном супергеройском блокбастере Marvel, но и налаживать личную жизнь. Источники сообщают, что Крис Эванс возобновил роман с экс-возлюбленной, актрисой Дженни Слейт.

Слухи о том, что Крис и Дженни, из коллег превратившиеся во влюбленных благодаря совместным съемкам в фильме "Одаренная", снова вместе, появились не без оснований. На днях парочку заметили за совместным ужином в Атланте, причем, по словам очевидцев, звезды вели себя "как пара" – много смеялись, прикасались друг к другу, в общем, "вели себя как обычные люди на свидании".

После этого Криса и Дженни заметили в еще одном заведении – местном ресторане Better Half, где к Эвансу присоединился его коллега по Marvel, Роберт Дауни-младший, с женой Сьюзан.

Эванс и Слейт расстались в феврале этого года из-за несовпадения графиков, и почему актеры решили возобновить роман именно сейчас, когда Крис занят на съемках "Мстителей", а Дженни уже совсем скоро отправится сниматься в супергеройском блокбастере "Веном", не совсем понятно.


Источник: intermedia.ru

Актер Крис Эванс сейчас находится на съемках
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сьюзан Сарандон - Биография
19.07.17, 09:25
Роберт Джон Дауни-младший - Биографии
30.07.17, 23:09
Сериал "Два с половиной человека"
25.07.17, 13:23
Биография Роберт Дауни-младшего -
18.07.17, 04:01
Лучше звоните Солу Better Call Saul -
26.07.17, 00:24
Роберт Дауни-младший - Биографии
23.07.17, 09:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Билл Мюррей (Bill Murray)
Смотреть фото Биография Билла Мюррея Билл Мюррей – это живая легенда мирового кинематографа, человек, чье имя неразрывно связано с множеством ярких фильмов и неповторимых образов. Его называли самым смешным ловеласом Америки, а также самым очаровательным охотником за привидениями, которого только  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-01-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика