Гришковец раскритиковал Шнурова за измену рок-н-роллу - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00


Российский писатель и драматург назвал фронтмена «Ленинграда» «предателем».




Евгений Гришковец. Фото: Global Look Press

Евгений Гришковец признался, что разочаровался в Сергее Шнурове. Писатель и драматург раскритиковал музыканта. По его мнению, фронтмен «Лениграда» предал ценности рок-н-ролла.


У себя в интернет-дневнике деятель культуры поделился видео-интервью, которое дал журналистам из Казахстана. В нем, в частности, был затронут вопрос о современной музыке. Гришковец высказал свое мнение относительно творчества Шнурова.


Феномен Гришковца: бесконечно уверенный в себе автор — бесконечно неуверенный в себе человекЕвгений Гришковец, режиссер и писатель, празднует сегодня свой 52-й день рождения. Он стремительно ворвался на театральные подмостки в самом конце 90-х годов со странными, но понятными и близкими каждому зрителю моноспектаклями.

Драматург не смог скрыть своего разочарования. Раньше он видел в солисте «Ленинграда» бесшабашного рок-н-рольного «Робин Гуда». Однако с течением времени тот стал циничным дельцом, который хорошо знает свою аудиторию и испытывает к ней чувство презрения.


Евгений Гришковец раскритиковал фильм «Викинг»Актер и писатель высказал мнение, что отечественная киноиндустрия переживает не лучшие времена.

Гришковец не скрывает, что завидовал отчаянной энергии Шнура, который, вероятно, напомнил ему Владимира Высоцкого, и полагал, что он сгорит, не прожив и десяти лет, но этого не произошло. Вместо себя, у него сгорело «все то живое, что было внутри».


Напомним, что в конце февраля стало известно, что Сергея Шнурова включили в состав общественного совета по культуре, куда также вошел укротитель Эдгард Запашный.


Российский писатель и драматург назвал фронтмена «Ленинграда» «предателем». Евгений Гришковец. Фото: Global Look Press Евгений Гришковец признался, что разочаровался в Сергее Шнурове. Писатель и драматург раскритиковал музыканта. По его мнению, фронтмен «Лениграда» предал ценности рок-н-ролла. У себя в интернет-дневнике деятель культуры поделился видео-интервью, которое дал журналистам из Казахстана. В нем, в частности, был затронут вопрос о современной музыке. Гришковец высказал свое мнение относительно творчества Шнурова. Феномен Гришковца: бесконечно уверенный в себе автор — бесконечно неуверенный в себе человек Евгений Гришковец, режиссер и писатель, празднует сегодня свой 52-й день рождения. Он стремительно ворвался на театральные подмостки в самом конце 90-х годов со странными, но понятными и близкими каждому зрителю моноспектаклями. Драматург не смог скрыть своего разочарования. Раньше он видел в солисте «Ленинграда» бесшабашного рок-н-рольного «Робин Гуда». Однако с течением времени тот стал циничным дельцом, который хорошо знает свою аудиторию и испытывает к ней чувство презрения. Евгений Гришковец раскритиковал фильм «Викинг» Актер и писатель высказал мнение, что отечественная киноиндустрия переживает не лучшие времена. Гришковец не скрывает, что завидовал отчаянной энергии Шнура, который, вероятно, напомнил ему Владимира Высоцкого, и полагал, что он сгорит, не прожив и десяти лет, но этого не произошло. Вместо себя, у него сгорело «все то живое, что было внутри». Напомним, что в конце февраля стало известно, что Сергея Шнурова включили в состав общественного совета по культуре, куда также вошел укротитель Эдгард Запашный.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сергей Шнуров в стихах ответил на критику
19.03.19, 20:00
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Анна Матисон жена Сергея Безрукова - Новости
17.07.17, 14:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Бабятинский -
О знаменитости Дата рождения 15 июля 1942 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика