Ким Кардашян похвасталась фигурой в сногсшибательном обтягивающем костюме от Жан-Поля Готье - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Закончила свой ансамбль миссис Канье Уэст бургундской сумкой и туфлями на высоком каблуке.




фото: globallook.com

Instagram звезды реалити-шоу Ким Карашян сегодня один из самых популярных в мире, что неудивительно. Редкий пост знаменитости не демонстрирует ее выдающуюся фигуру. И очередная публикация Ким в социальной сети не разочаровывает ожиданий многомиллионной армии ее поклонников.


Как у Ким Кардашян: неудачные брюки «увеличили» Ани Лорак бёдраПевица примерила модный оверсайз и не угадала с размером.

На снимке, которым Кардашян поделилась в своей ленте, она изображена в сногсшибательном обтягивающем костюме от Жана-Поля Готье, выполненном в винтажном стиле. Наряд словно выполнен специально, чтобы подчеркнуть фигуру, каждый изгиб тела 38-летней будущей юристки.


Перед появлением четвертого ребенка Ким Кардашян увезла мужа на БалиЗнаменитость похвасталась очередными отпускными фотографиями.

Как отмечает Daily Mail, на этот раз звезда сделала классический макияж, подчеркивающий и без того высокие скулы и острый подбородок. Закончила свой ансамбль миссис Канье Уэст бургундской сумкой и туфлями на высоком каблуке. При этом их прозрачные ремешки делали обувь похожей на туфли Золушки.



Кстати, напомним, не меньшей модницей растет и старшая дочь Ким Кардашян Норт. Недавно звезда поделилась снимком, на котором малышка изображена в коротком розовом платье со змеиным принтом. Для завершения образа девочка примерила мамины сапоги на высоком каблуке такой же расцветки.


Закончила свой ансамбль миссис Канье Уэст бургундской сумкой и туфлями на высоком каблуке. фото: globallook.com Instagram звезды реалити-шоу Ким Карашян сегодня один из самых популярных в мире, что неудивительно. Редкий пост знаменитости не демонстрирует ее выдающуюся фигуру. И очередная публикация Ким в социальной сети не разочаровывает ожиданий многомиллионной армии ее поклонников. Как у Ким Кардашян: неудачные брюки «увеличили» Ани Лорак бёдра Певица примерила модный оверсайз и не угадала с размером. На снимке, которым Кардашян поделилась в своей ленте, она изображена в сногсшибательном обтягивающем костюме от Жана-Поля Готье, выполненном в винтажном стиле. Наряд словно выполнен специально, чтобы подчеркнуть фигуру, каждый изгиб тела 38-летней будущей юристки. Перед появлением четвертого ребенка Ким Кардашян увезла мужа на Бали Знаменитость похвасталась очередными отпускными фотографиями. Как отмечает Daily Mail, на этот раз звезда сделала классический макияж, подчеркивающий и без того высокие скулы и острый подбородок. Закончила свой ансамбль миссис Канье Уэст бургундской сумкой и туфлями на высоком каблуке. При этом их прозрачные ремешки делали обувь похожей на туфли Золушки. Кстати, напомним, не меньшей модницей растет и старшая дочь Ким Кардашян Норт. Недавно звезда поделилась снимком, на котором малышка изображена в коротком розовом платье со змеиным принтом. Для завершения образа девочка примерила мамины сапоги на высоком каблуке такой же расцветки.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдуарда Радзюкевича
Биография Эдуарда Радзюкевича Детство Эдуарда Радзюкевича Он родился в семье военнослужащего в городе Петрозаводск. Когда Эдуарду было пять лет, умерла его мать – в ту пору известная лыжница Анфиса Попова. А так как отец в виду специфики своей работы был в постоянных разъездах, то ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика