Сергей Шнуров в стихах ответил на критику Евгения Гришковца - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00

На этот раз солист группы «Ленинград» обошелся без мата.




Сергей Шнуров. фото: globallookpress

Российский писатель и драматург Евгений Гришковец раскритиковал Сергея Шнурова. По его мнению, солист группировки «Ленинград» предал ценности рок-н-ролла. В интервью, которое позже писатель опубликовал у себя на сайте, Гришковец назвал Сергея Шнурова «предателем» и сказал, что раньше фронтмен «Ленинграда» напоминал ему своей энергией Владимира Высоцкого, а теперь стал циничным дельцом.



Сергей Шнуров часто у себя в Instagram не только комментирует новости в стихотворной форме, но также отвечает своим оппонентам. Солист «Ленинграда» в стороне не остался и написал стих, где напомнил Гришковцу, что ему все равно, нравится он кому-то или нет. Несмотря на то что обычно музыкант не стесняется в выражениях, на этот раз обошлось без мата.


Смеюсь. Уже не смыть пятна с лица, —


«Предатель представлений Гришковца»,


О жизни, творчестве, любви, в конце концов.


Я в вашем личном топе подлецов


На первом месте, но не боле.


Окей. Не ваш Сергей. С любовью.


«Это должно вызывать оторопь!»: Шнуров собирается снимать очень дорогие минутные клипы для InstagramКак рассказывает певец, в ролики должно вкладываться столько денег, чтобы они «вываливались» из мониторов.

Большинство подписчиков оценили находчивость певца и раскритиковали заявление писателя: «Кто такой Гришковец?», «Мне кажется, последнее время часто «катят бочку» на Шнура все кому не лень. Может, просто хотят попасть в сборник его стихов?», «Замечу вкратце и без обвинений, Сергей — вы гений!»


Лолита Милявская прокомментировала стихотворение Шнурова смайликами, которые изображают аплодисменты.


Сергей Шнуров в стихах ответил на критику Евгения Гришковца - «Новости шоубизнеса»
Лолита Милявская оценила стихотворение Сергея Шнурова, посвященное Евгению Гришковцу. Скриншот: instagram.com/shnurovs/

Подписчики Сергея Шнурова надеются, что Гришковец сможет достойно ответить, желательно в стихотворной форме, как это уже произошло с Ксенией Собчак. Между бывшими друзьями разгорелась поэтическая дуэль после того, как Шнуров назвал скандал вокруг отношений светской львицы «Домом-2». Собчак ответила солисту «Ленинграда», и если поначалу Сергей Шнуров удачно парировал стихотворением выпад светской львицы и поставил ее на место, то позже удалил один из жестких стихов и проиграл Собчак.


На этот раз солист группы «Ленинград» обошелся без мата. Сергей Шнуров. фото: globallookpress Российский писатель и драматург Евгений Гришковец раскритиковал Сергея Шнурова. По его мнению, солист группировки «Ленинград» предал ценности рок-н-ролла. В интервью, которое позже писатель опубликовал у себя на сайте, Гришковец назвал Сергея Шнурова «предателем» и сказал, что раньше фронтмен «Ленинграда» напоминал ему своей энергией Владимира Высоцкого, а теперь стал циничным дельцом. Сергей Шнуров часто у себя в Instagram не только комментирует новости в стихотворной форме, но также отвечает своим оппонентам. Солист «Ленинграда» в стороне не остался и написал стих, где напомнил Гришковцу, что ему все равно, нравится он кому-то или нет. Несмотря на то что обычно музыкант не стесняется в выражениях, на этот раз обошлось без мата. Смеюсь. Уже не смыть пятна с лица, — «Предатель представлений Гришковца», О жизни, творчестве, любви, в конце концов. Я в вашем личном топе подлецов На первом месте, но не боле. Окей. Не ваш Сергей. С любовью. «Это должно вызывать оторопь!»: Шнуров собирается снимать очень дорогие минутные клипы для Instagram Как рассказывает певец, в ролики должно вкладываться столько денег, чтобы они «вываливались» из мониторов. Большинство подписчиков оценили находчивость певца и раскритиковали заявление писателя: «Кто такой Гришковец?», «Мне кажется, последнее время часто «катят бочку» на Шнура все кому не лень. Может, просто хотят попасть в сборник его стихов?», «Замечу вкратце и без обвинений, Сергей — вы гений!» Лолита Милявская прокомментировала стихотворение Шнурова смайликами, которые изображают аплодисменты. Лолита Милявская оценила стихотворение Сергея Шнурова, посвященное Евгению Гришковцу. Скриншот: instagram.com/shnurovs/ Подписчики Сергея Шнурова надеются, что Гришковец сможет достойно ответить, желательно в стихотворной форме, как это уже произошло с Ксенией Собчак. Между бывшими друзьями разгорелась поэтическая дуэль после того, как Шнуров назвал скандал вокруг отношений светской львицы «Домом-2». Собчак ответила солисту «Ленинграда», и если поначалу Сергей Шнуров удачно парировал стихотворением выпад светской львицы и поставил ее на место, то позже удалил один из жестких стихов и проиграл Собчак.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Владимир Высоцкий - Тома 1-11 - Биографии
10.08.17, 10:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Владимира Высоцкого - Режиссеры.
22.08.17, 23:07
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Гришковец раскритиковал Шнурова за измену
18.03.19, 09:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика