Рита Дакота в обществе Влада Соколовского посетила океанариум - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 10:00

Певица отметила, что с бывшим мужем она в прекрасных отношениях.




Рита Дикота и Влад Соколовский нормально общаются после развода/globallookpress.com

Певица Рита Дакота в эфире шоу Юлии Барановской на «Русском радио» заявила, что она сейчас в прекрасных отношениях с бывшим супругом Владом Соколовским. Напомним, что пара развелась после того, как стало известно о многочисленных изменах музыканта.


Рита Дакота и Влад Соколовский сохранили нормальные отношения после развода/globallookpress.com

«Никакого негатива к этому человеку у меня не осталось. Мы вместе с ним и с дочкой ходили на днях в океанариум. Мы очень часто любим осуждать людей, но при этом не замечаем какие-то плохие черты характера в себе. Все люди грешны», — философски заметила исполнительница.


Рита Дакота призналась, что за ней ухаживают разные мужчиныПевица сказала, что никто не узнает, если она решит снова выйти замуж.

В то же время она всегда верила в порядочность мужчин. Но, как она выразилась, клубника порой попадается червивой. В то же время — это вовсе не значит, что нужно выбросить все ягоды.


Певица сказала, что сейчас переживает самый счастливый период своей жизни. Она отметила, что был момент, когда она как барон Мюнхгаузен вытаскивала себя за волосы из душевных переживаний и передряг, но сейчас все позади. «Я все переживания и семейные неурядицы сравниваю с родами. Когда рожаешь, кажется, что сейчас умрешь. Но не ведь – не умираешь и все проходит», — заявила звезда.


Певица отметила, что с бывшим мужем она в прекрасных отношениях. Рита Дикота и Влад Соколовский нормально общаются после развода/globallookpress.com Певица Рита Дакота в эфире шоу Юлии Барановской на «Русском радио» заявила, что она сейчас в прекрасных отношениях с бывшим супругом Владом Соколовским. Напомним, что пара развелась после того, как стало известно о многочисленных изменах музыканта. Рита Дакота и Влад Соколовский сохранили нормальные отношения после развода/globallookpress.com «Никакого негатива к этому человеку у меня не осталось. Мы вместе с ним и с дочкой ходили на днях в океанариум. Мы очень часто любим осуждать людей, но при этом не замечаем какие-то плохие черты характера в себе. Все люди грешны», — философски заметила исполнительница. Рита Дакота призналась, что за ней ухаживают разные мужчины Певица сказала, что никто не узнает, если она решит снова выйти замуж. В то же время она всегда верила в порядочность мужчин. Но, как она выразилась, клубника порой попадается червивой. В то же время — это вовсе не значит, что нужно выбросить все ягоды. Певица сказала, что сейчас переживает самый счастливый период своей жизни. Она отметила, что был момент, когда она как барон Мюнхгаузен вытаскивала себя за волосы из душевных переживаний и передряг, но сейчас все позади. «Я все переживания и семейные неурядицы сравниваю с родами. Когда рожаешь, кажется, что сейчас умрешь. Но не ведь – не умираешь и все проходит», — заявила звезда.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика