«Не для мужчин»: Синди Кроуфорд объяснила мужу, зачем ежедневно наносит макияж - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00


53-летняя супермодель показала на видео, как проводит время перед зеркалом в своей ванной комнате.




Фото: globallookpress©Wiese/face to face

В свои 53 года Синди Кроуфорд, кажется, выглядит не старше тридцати. Чтобы как можно дольше сохранять цветущий вид, супермодель ведет здоровый образ жизни и тщательно ухаживает за собой, но не пренебрегает и декоративной косметикой, которой лишь подчеркивает свою красоту.


Недавно Синди записала видео для журнала Vogue, где пошагово показала процесс нанесения макияжа. Используя собственную антивозрастную косметическую линию, звезда рассказала, что начинает день с умывания, нанесения коллагеновой сыворотки и охлажденного крема для век. Закончив с уходовым этапом, Кроуфорд продемонстрировала, как наносит на лицо тон, подкрашивает брови и ресницы.


Прекрасная Кайя Гербер: как супермодель Синди Кроуфорд родила девочку красивее себяГоворят, что от большой любви получаются красивые дети. Глядя на Кайю Гербер, в это невозможно не поверить.

Как заявила Синди, женщинам совсем не обязательно ежедневно делать «боевую раскраску», но «базовый», естественный мейк необходим каждой представительнице прекрасного пола. Супермодель обмолвилась: ее супруг Рэнди Гербер категорически против того, чтобы она хоть как-то улучшала свою внешность при помощи макияжа, и даже «ненавидит», когда она делает это. Но однажды она объяснила избраннику, зачем каждое утро проводит столько времени перед зеркалом в ванной комнате.


Фото: globallookpress©Wiese/face to face

«Я сказала ему, что женщины наносят макияж не для мужчин, а для других женщин. Вам хочется найти какой-то легкий способ, чтобы выглядеть хорошо, если вы случайно столкнетесь с одноклассницей, с которой дружили в старшей школе», — цитирует Синди Кроуфорд The Daily Mail.



Интересно, что с мнением Рэнди Гербера заочно солидарен российский режиссер Андрей Кончаловский. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно супруга 81-летнего мэтра Юлия Высоцкая призналась, что ему нравятся женщины, у которых нет ни грамма косметики на лице.


«Я думаю, ему это нравится. Вообще, он любит «умытые» лица», — сообщила актриса, отказавшаяся от макияжа еще в юности.


53-летняя супермодель показала на видео, как проводит время перед зеркалом в своей ванной комнате. Фото: globallookpress©Wiese/face to face В свои 53 года Синди Кроуфорд, кажется, выглядит не старше тридцати. Чтобы как можно дольше сохранять цветущий вид, супермодель ведет здоровый образ жизни и тщательно ухаживает за собой, но не пренебрегает и декоративной косметикой, которой лишь подчеркивает свою красоту. Недавно Синди записала видео для журнала Vogue, где пошагово показала процесс нанесения макияжа. Используя собственную антивозрастную косметическую линию, звезда рассказала, что начинает день с умывания, нанесения коллагеновой сыворотки и охлажденного крема для век. Закончив с уходовым этапом, Кроуфорд продемонстрировала, как наносит на лицо тон, подкрашивает брови и ресницы. Прекрасная Кайя Гербер: как супермодель Синди Кроуфорд родила девочку красивее себя Говорят, что от большой любви получаются красивые дети. Глядя на Кайю Гербер, в это невозможно не поверить. Как заявила Синди, женщинам совсем не обязательно ежедневно делать «боевую раскраску», но «базовый», естественный мейк необходим каждой представительнице прекрасного пола. Супермодель обмолвилась: ее супруг Рэнди Гербер категорически против того, чтобы она хоть как-то улучшала свою внешность при помощи макияжа, и даже «ненавидит», когда она делает это. Но однажды она объяснила избраннику, зачем каждое утро проводит столько времени перед зеркалом в ванной комнате. Фото: globallookpress©Wiese/face to face «Я сказала ему, что женщины наносят макияж не для мужчин, а для других женщин. Вам хочется найти какой-то легкий способ, чтобы выглядеть хорошо, если вы случайно столкнетесь с одноклассницей, с которой дружили в старшей школе», — цитирует Синди Кроуфорд The Daily Mail. Интересно, что с мнением Рэнди Гербера заочно солидарен российский режиссер Андрей Кончаловский. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, недавно супруга 81-летнего мэтра Юлия Высоцкая призналась, что ему нравятся женщины, у которых нет ни грамма косметики на лице. «Я думаю, ему это нравится. Вообще, он любит «умытые» лица», — сообщила актриса, отказавшаяся от макияжа еще в юности.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Шеффилд - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 февраля 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика