Дмитрий Борисов нашел способ скрасить одиночество Ефима Шифрина - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00


Телеведущий преподнес юмористу «живой» презент в эфире программы «Пусть говорят».




Ефим Шифрин. фото: globallook.com

25 марта Ефиму Шифрину исполнилось 63 года. Поклонники следят не только за творчеством юмориста и создателя «Шифрин-Театра», но и за публикациями в соцсети. Артист ведет рубрику, где делится архивными снимками. Порой он находит уникальные кадры со звездами. Также мужчина любит рассказывать истории из жизни. Некоторое время назад он пожаловался, что у него серьезные проблемы со зрением. Артист пояснил, что ему, возможно, придется проститься с одним из хрусталиков.


«Референсные значения у меня, как у 17-летнего юноши»: Шифрин высказался по поводу своего зренияПрофилактические проверки в клинике юморист устраивает раз в полгода.

После дня рождения Шифрин стал гостем передачи «Пусть говорят». Он пообщался с ведущим Дмитрием Борисовым на разные темы. В ходе беседы признался, что слукавил, когда говорил о стремительной потере зрения. Юморист добавил, что каждый год обследуется у врачей и старается следить за здоровьем. В соцсетях часто можно увидеть снимки юмориста из спортзала. Накачанному телу Ефима Залмановича могут позавидовать многие спортсмены.


А вот о личной жизни Шифрин предпочел не говорить. Известно, что у актера нет жены и детей. Он дал понять, что счастлив и его не смущает отсутствие наследников. Скрасить одиночество ему помогает любовь к четвероногим друзьям. Особенно любит собак и кошек. Дмитрий Борисов решил исполнить мечту героя своей программы и вынес в студию щенка породы Акита-ину. Шифрин не стал сдерживать эмоций.


«Ой, ой какой! Улыбачка ты моя! Улыбачка! Ну что? Давай, все начинают с того, что меня описывают, но… воздержись. Лапка ты моя! Какое чудо!» — произнес артист, взяв на руки щенка.



Ефим Шифрин живет в Москве в сталинской высотке на Котельнической набережной. Там же теперь будет жить и его новый четвероногий друг.


Отметим, что в Израиле у артиста есть родственники, с которыми он старается видеться не реже трех раз в год. Семью старшего брата Самуэля он считает почти собственной. У Шифрина есть взрослая племянница Рашель. Она родила трех дочерей, которым Шифрин приходится двоюродным дедушкой.


Телеведущий преподнес юмористу «живой» презент в эфире программы «Пусть говорят». Ефим Шифрин. фото: globallook.com 25 марта Ефиму Шифрину исполнилось 63 года. Поклонники следят не только за творчеством юмориста и создателя «Шифрин-Театра», но и за публикациями в соцсети. Артист ведет рубрику, где делится архивными снимками. Порой он находит уникальные кадры со звездами. Также мужчина любит рассказывать истории из жизни. Некоторое время назад он пожаловался, что у него серьезные проблемы со зрением. Артист пояснил, что ему, возможно, придется проститься с одним из хрусталиков. «Референсные значения у меня, как у 17-летнего юноши»: Шифрин высказался по поводу своего зрения Профилактические проверки в клинике юморист устраивает раз в полгода. После дня рождения Шифрин стал гостем передачи «Пусть говорят». Он пообщался с ведущим Дмитрием Борисовым на разные темы. В ходе беседы признался, что слукавил, когда говорил о стремительной потере зрения. Юморист добавил, что каждый год обследуется у врачей и старается следить за здоровьем. В соцсетях часто можно увидеть снимки юмориста из спортзала. Накачанному телу Ефима Залмановича могут позавидовать многие спортсмены. А вот о личной жизни Шифрин предпочел не говорить. Известно, что у актера нет жены и детей. Он дал понять, что счастлив и его не смущает отсутствие наследников. Скрасить одиночество ему помогает любовь к четвероногим друзьям. Особенно любит собак и кошек. Дмитрий Борисов решил исполнить мечту героя своей программы и вынес в студию щенка породы Акита-ину. Шифрин не стал сдерживать эмоций. «Ой, ой какой! Улыбачка ты моя! Улыбачка! Ну что? Давай, все начинают с того, что меня описывают, но… воздержись. Лапка ты моя! Какое чудо!» — произнес артист, взяв на руки щенка. Ефим Шифрин живет в Москве в сталинской высотке на Котельнической набережной. Там же теперь будет жить и его новый четвероногий друг. Отметим, что в Израиле у артиста есть родственники, с которыми он старается видеться не реже трех раз в год. Семью старшего брата Самуэля он считает почти собственной. У Шифрина есть взрослая племянница Рашель. Она родила трех дочерей, которым Шифрин приходится двоюродным дедушкой.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ефима Шифрина - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Ефим Петрунин - Биография
26.09.17, 22:00
«Референсные значения у меня, как у
27.03.19, 20:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика