Маргарита Симоньян перенесла свадьбу с Кеосаяном на неопределенный срок - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00


Возлюбленная известного режиссера, как оказалось, в прошлом году планировала узаконить с ним отношения.




Маргарита Симоньян. фото: globallook.com

Маргарита Симоньян — известная журналистка. В молодости она переехала в Москву и стала работать корреспондентом. Ей удалось поработать в горячих точках и взять интервью у президента Владимира Путина.  Журналистка и главред одного из телеканалов живет в гражданском браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, с которым воспитывает двух детей: Марьяну и Баграта. Не так давно стало известно, что журналистка вновь беременна.


Режиссер Тигран Кеосаян станет отцом в пятый разЕго супруга – Маргарита Симоньян – снова находится в положении.

Симоньян в студии передачи «Секрет на миллион» (НТВ) вспомнила о начале карьеры и о том, как познакомилась с Тиграном. Выяснилось, что режиссер написал ей в соцсети, а затем они начали дружить. На тот момент они оба были не свободны, но позже Тигран понял, что влюбился. Режиссер развелся и стал жить с новой возлюбленной. Сейчас Маргарита уверяет, что дружит с его бывшей женой Аленой Хмельницкой. Также она призналась, что всю зарплату отдает на благотворительность.


«Это действительно так с момента, как я стала жить с Тиграном. Он стал состоятельным, когда я еще под стол ходила, поэтому теперь я свою зарплату отдаю на благотворительность. Мне так легче», — поделилась героиня. Также она отметила, что благодаря возлюбленному живет в большом доме, о чем раньше лишь мечтала.


Маргарита Симоньян рассказала о характере своего возлюбленного. фото: кадр из передачи «Секрет на миллион»

«Он очень веселый, его много, он позитивный, он искрит. Он, конечно, вспыльчивый, но очень отходчивый», — рассказала о Тигране Симоньян.


«Он очень домашний. Никогда никуда не хочет и никогда никуда не ходит», — добавила женщина.



После таких слов ведущая Лера Кудрявцева поинтересовалась у героини передачи и самого Тиграна, почему они до сих пор официально не женаты. «Я постоянно ей говорю: „Пойдем в ЗАГС“», — заявил режиссер. Как оказалось, это Маргарита до недавнего времени не хотела ставить штамп в паспорте. «У меня всегда было настороженное отношение к юридическому браку. Я никогда не была официально замужем. Наверное, это детские какие-то комплексы. Я насмотрелась на несчастных замужних женщин и появилась неприязнь к браку», — пояснила журналистка.


Возлюбленная Тиграна Кеосаяна призналась, что режиссер пережил два инфарктаМаргарита Симоньян не стала скрывать, что уже давно настаивает на том, чтобы ее гражданский супруг бросил курить ради своего здоровья.

По словам Маргариты, в пришлом году настоятель в церкви переубедил ее. «Мы даже назначили дату свадьбы в прошлом году, но у меня умерли обе бабушки в один год, мы перенесли на полгода. На эту дату выпало политическое событие, снова перенесли. Теперь я беременна, и снова пришлось все перенести на неопределенный срок», — поделилась Симоньян. Она отметила, что не хочет быть «глубоко беременной» на собственной свадьбе.



Возлюбленная известного режиссера, как оказалось, в прошлом году планировала узаконить с ним отношения. Маргарита Симоньян. фото: globallook.com Маргарита Симоньян — известная журналистка. В молодости она переехала в Москву и стала работать корреспондентом. Ей удалось поработать в горячих точках и взять интервью у президента Владимира Путина. Журналистка и главред одного из телеканалов живет в гражданском браке с режиссером Тиграном Кеосаяном, с которым воспитывает двух детей: Марьяну и Баграта. Не так давно стало известно, что журналистка вновь беременна. Режиссер Тигран Кеосаян станет отцом в пятый раз Его супруга – Маргарита Симоньян – снова находится в положении. Симоньян в студии передачи «Секрет на миллион» (НТВ) вспомнила о начале карьеры и о том, как познакомилась с Тиграном. Выяснилось, что режиссер написал ей в соцсети, а затем они начали дружить. На тот момент они оба были не свободны, но позже Тигран понял, что влюбился. Режиссер развелся и стал жить с новой возлюбленной. Сейчас Маргарита уверяет, что дружит с его бывшей женой Аленой Хмельницкой. Также она призналась, что всю зарплату отдает на благотворительность. «Это действительно так с момента, как я стала жить с Тиграном. Он стал состоятельным, когда я еще под стол ходила, поэтому теперь я свою зарплату отдаю на благотворительность. Мне так легче», — поделилась героиня. Также она отметила, что благодаря возлюбленному живет в большом доме, о чем раньше лишь мечтала. Маргарита Симоньян рассказала о характере своего возлюбленного. фото: кадр из передачи «Секрет на миллион» «Он очень веселый, его много, он позитивный, он искрит. Он, конечно, вспыльчивый, но очень отходчивый», — рассказала о Тигране Симоньян. «Он очень домашний. Никогда никуда не хочет и никогда никуда не ходит», — добавила женщина. После таких слов ведущая Лера Кудрявцева поинтересовалась у героини передачи и самого Тиграна, почему они до сих пор официально не женаты. «Я постоянно ей говорю: „Пойдем в ЗАГС“», — заявил режиссер. Как оказалось, это Маргарита до недавнего времени не хотела ставить штамп в паспорте. «У меня всегда было настороженное отношение к юридическому браку. Я никогда не была официально замужем. Наверное, это детские какие-то комплексы. Я насмотрелась на несчастных замужних женщин и появилась неприязнь к браку», — пояснила журналистка. Возлюбленная Тиграна Кеосаяна призналась, что режиссер пережил два инфаркта Маргарита Симоньян не стала скрывать, что уже давно настаивает на том, чтобы ее гражданский супруг бросил курить ради своего здоровья. По словам Маргариты, в пришлом году настоятель в церкви переубедил ее. «Мы даже назначили дату свадьбы в прошлом году, но у меня умерли обе бабушки в один год, мы перенесли на полгода. На эту дату выпало политическое событие, снова перенесли. Теперь я беременна, и снова пришлось все перенести на неопределенный срок», — поделилась Симоньян. Она отметила, что не хочет быть «глубоко беременной» на собственной свадьбе.
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Возлюбленная Тиграна Кеосаяна призналась,
07.04.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Терлеевой -
Биография Елены Терлеевой Елена Владимировна Терлеева – певица, победительница (второе место) «Фабрики звезд» Максима Фадеева, финалистка «Песни года-2007». → Что стало с Еленой Терлеевой после «Фабрики»? Детство Елены Терлеевой Елена Терлеева родилась 6 марта 1985 года в городе Сургут. Отец был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика