«Я рада, что ты есть у меня»: Хмельницкая восхитилась супругой бывшего мужа Кеосаяна - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00


Сейчас Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут пополнения в семье.




Алена Хмельницкая / Global Look Press

Обычно женщины не любят дружить с женами и возлюбленными бывших мужей. О таких парах еще говорят: «Высокие отношения!» Алена Хмельницкая наглядно показывает, что такое редко, но бывает.


Так, на днях она погуляла на дне рождения супруги своего бывшего мужа — Маргариты Симоньян. Актриса поделилась видео с вечеринки на своей странице в соцсети Instagram. На записи поет ее дочь Саша, рожденная в браке с Тиграном Кеосаяном.



«День рождения нашей Маргариты! @_m_simonyan_ Я рада, что ты есть у меня! Так уж получилось, что ты теперь мой родственник, со стороны детей! И это прекрасно, потому что ты крутая, умная, красивая, смешная, сопереживающая, талантливая! Будь счастлива, любима и здорова!» — подписала ролик Хмельницкая.


В комментариях поклонники начали активно обсуждать дружбу между Симоньян и Хмельницкой. Некоторые подписчицы отметили, что они не смогли бы сохранять хорошие отношения с новой пассией своего бывшего.


Алена Хмельницкая готова составить шпагатную конкуренцию Анастасии ВолочковойПоклонники восхищены спортивной формой 48-летней актрисы.

«Я бы так не смогла…», «Так бывает, только когда мужчина уже не нужен», «Алена, видела вас с вашим парнем, мужчиной не раз. Будь у меня такой, тоже было бы все равно, с кем бывший сейчас», «Да, высокие отношения», «Да, дорасти до такого уровня отношений удается не каждому, вы — молодец», «Мне не понять, но преклоняюсь вашей щедрости души! И, да, детям, думаю, очень комфортно», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, Алена Хмельницкая официально развелась с Тиграном Кеосаяном в 2014 году. Сейчас режиссер находится в браке с Маргаритой Симоньян, они ждут появления на свет третьего ребенка.


Сейчас Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян ждут пополнения в семье. Алена Хмельницкая / Global Look Press Обычно женщины не любят дружить с женами и возлюбленными бывших мужей. О таких парах еще говорят: «Высокие отношения!» Алена Хмельницкая наглядно показывает, что такое редко, но бывает. Так, на днях она погуляла на дне рождения супруги своего бывшего мужа — Маргариты Симоньян. Актриса поделилась видео с вечеринки на своей странице в соцсети Instagram. На записи поет ее дочь Саша, рожденная в браке с Тиграном Кеосаяном. «День рождения нашей Маргариты! @_m_simonyan_ Я рада, что ты есть у меня! Так уж получилось, что ты теперь мой родственник, со стороны детей! И это прекрасно, потому что ты крутая, умная, красивая, смешная, сопереживающая, талантливая! Будь счастлива, любима и здорова!» — подписала ролик Хмельницкая. В комментариях поклонники начали активно обсуждать дружбу между Симоньян и Хмельницкой. Некоторые подписчицы отметили, что они не смогли бы сохранять хорошие отношения с новой пассией своего бывшего. Алена Хмельницкая готова составить шпагатную конкуренцию Анастасии Волочковой Поклонники восхищены спортивной формой 48-летней актрисы. «Я бы так не смогла…», «Так бывает, только когда мужчина уже не нужен», «Алена, видела вас с вашим парнем, мужчиной не раз. Будь у меня такой, тоже было бы все равно, с кем бывший сейчас», «Да, высокие отношения», «Да, дорасти до такого уровня отношений удается не каждому, вы — молодец», «Мне не понять, но преклоняюсь вашей щедрости души! И, да, детям, думаю, очень комфортно», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, Алена Хмельницкая официально развелась с Тиграном Кеосаяном в 2014 году. Сейчас режиссер находится в браке с Маргаритой Симоньян, они ждут появления на свет третьего ребенка.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Маргарита Симоньян перенесла свадьбу с
07.04.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Меня не приняли всерьез»:
Марк Хэмилл признался, что ему не верилось в перезапуск саги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика