Юлия Меньшова позировала на красной дорожке вместе с 77-летней мамой - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00


Соведущая Максима Галкина пришла на открытие Московского международного кинофестиваля с Верой Алентовой.




Юлия Меньшова (Фото: Instagram.com/juliavmenshova)

49-летняя Юлия Меньшова появилась на публике вместе с 77-летней мамой. Супруга режиссера фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова пришла на открытие Московского международного кинофестиваля. Соведущая Максима Галкина и Вера Валентиновна выбрали для выхода в свет вечерний ансамбль в единой цветовой палитре. Причем совершенно не сговариваясь, утверждает дочь Владимира Меньшова.


«С мамой «выступали» в розово-черных тонах на красной дорожке ММКФ. Вот что значит «гены»… Не сговариваясь!» — подметила телеведущая.


Валерия позволила себе кусочек именинного медовикаПевица тщательно следит за своим рационом. Даже на отдыхе Валерия занимается спортом, поддерживая фигуру в тонусе.

Перед объективами фотокамер Вера Алентова позировала в черном платье с розовой сумочкой и бусами. А Юлия Меньшова отдала предпочтение брюкам с розово-белыми лампасами, шелковой майке и жакету пудрового оттенка.



На светском мероприятии также была замечена актриса из сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова, Ирина Безрукова, Екатерина Климова, Игорь Петренко с супругой Кристиной Бродской, Елизавета Боярская и многие другие.


Соведущая Максима Галкина пришла на открытие Московского международного кинофестиваля с Верой Алентовой. Юлия Меньшова (Фото: Instagram.com/juliavmenshova) 49-летняя Юлия Меньшова появилась на публике вместе с 77-летней мамой. Супруга режиссера фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова пришла на открытие Московского международного кинофестиваля. Соведущая Максима Галкина и Вера Валентиновна выбрали для выхода в свет вечерний ансамбль в единой цветовой палитре. Причем совершенно не сговариваясь, утверждает дочь Владимира Меньшова. «С мамой «выступали» в розово-черных тонах на красной дорожке ММКФ. Вот что значит «гены»… Не сговариваясь!» — подметила телеведущая. Валерия позволила себе кусочек именинного медовика Певица тщательно следит за своим рационом. Даже на отдыхе Валерия занимается спортом, поддерживая фигуру в тонусе. Перед объективами фотокамер Вера Алентова позировала в черном платье с розовой сумочкой и бусами. А Юлия Меньшова отдала предпочтение брюкам с розово-белыми лампасами, шелковой майке и жакету пудрового оттенка. На светском мероприятии также была замечена актриса из сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова, Ирина Безрукова, Екатерина Климова, Игорь Петренко с супругой Кристиной Бродской, Елизавета Боярская и многие другие.
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
Валерия позволила себе кусочек именинного
20.04.19, 12:00
Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михалины Ольшанской
Биография Михалины Ольшанской Михалина Ольшанска – молодая польская актриса, музыкант и писательница. В странах Восточной Европы о ней узнали после премьеры фильма «Я, Ольга Гепнарова» (2016), в России же она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика