Валерия позволила себе кусочек именинного медовика - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Певица тщательно следит за своим рационом. Даже на отдыхе Валерия занимается спортом, поддерживая фигуру в тонусе.




Валерия позволила себе съесть кусочек именинного пирога (Фото: Globallookpress.com)

Еще 17 апреля певица Валерия отпраздновала свое 51-летие. По словам самой артистки, после масштабного юбилейного вечера ее возлюбленного — музыкального продюсера Иосифа Пригожина — они не планировали устраивать подобное торжество. Однако праздник в честь именинницы нисколько не уступал проведенной ранее вечеринке. Напомним, что поздравить мужа Валерии с 50-летием пришли его коллеги, близкие друзья и члены семьи.


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке ПригожинаВедущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий.

Свой день рождения исполнительница провела в компании Игоря Крутого, Ольги Орловой, Валерия Сюткина, Стаса Пьехи, Виктора Дробыша и других гостей. На празднике также был замечен и «Золотой голос России» Николай Басков.


Валерия позволила себе угоститься именинным медовиком, и это несмотря на то, что певица тщательно следит за своим весом и рационом. Устоять перед угощением артистка не смогла.


«Какой же был медовик! Я съела целый кусок, не испытав ни малейших угрызений совести, потому что был нереально вкусный», — отметила Валерия.



Певица поблагодарила родных и близких за то, что они провели с ней этот праздничный вечер. У артистки трое детей: дочь Анна, сыновья Артемий и Арсений.


Певица тщательно следит за своим рационом. Даже на отдыхе Валерия занимается спортом, поддерживая фигуру в тонусе. Валерия позволила себе съесть кусочек именинного пирога (Фото: Globallookpress.com) Еще 17 апреля певица Валерия отпраздновала свое 51-летие. По словам самой артистки, после масштабного юбилейного вечера ее возлюбленного — музыкального продюсера Иосифа Пригожина — они не планировали устраивать подобное торжество. Однако праздник в честь именинницы нисколько не уступал проведенной ранее вечеринке. Напомним, что поздравить мужа Валерии с 50-летием пришли его коллеги, близкие друзья и члены семьи. «Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий. Свой день рождения исполнительница провела в компании Игоря Крутого, Ольги Орловой, Валерия Сюткина, Стаса Пьехи, Виктора Дробыша и других гостей. На празднике также был замечен и «Золотой голос России» Николай Басков. Валерия позволила себе угоститься именинным медовиком, и это несмотря на то, что певица тщательно следит за своим весом и рационом. Устоять перед угощением артистка не смогла. «Какой же был медовик! Я съела целый кусок, не испытав ни малейших угрызений совести, потому что был нереально вкусный», — отметила Валерия. Певица поблагодарила родных и близких за то, что они провели с ней этот праздничный вечер. У артистки трое детей: дочь Анна, сыновья Артемий и Арсений.
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Валерии Федорович - Иностранные
18.07.17, 15:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шелли Хенниг - Биография
Шелли Хенниг: биография Шелли Хенниг — актриса и модель из Соединенных Штатов, полюбившаяся зрителям по многочисленным ролям в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика