«Я прекрасная актриса!»: Семенович пришлось оправдываться за съемки в «Гардемаринах» - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00


Певица заверила, что никому не стоит сомневаться в ее актерских данных.




Анна Семенович. фото: instagram.com/ann_semenovich/

Анна Семенович раньше выступала в составе группы «Блестящие». Еще тогда она будоражила воображение мужчин своими формами. Уже давно девушка строит сольную карьеру. Она долгое время пыталась похудеть, но поклонники любят ее именно за женственную фигуру. А недавно артистка изменила цвет волос. Оказалось, это потребовалось для роли. Певицу пригласили сняться в новых «Гардемаринах» Светланы Дружининой.


Анна Семенович рассказала о первом съемочном дне новых «Гардемаринов»Актриса призналась, что сильно волновалась.

На днях Анна поделилась первыми кадрами со съемочной площадки. Она предстала в образе элегантной барышни, облаченной в белую блузку, длинную юбку и корсет. Такой наряд подчеркнул всю красоту ее фигуры. На съемках певице удалось проехаться в кадре на лошади. От работы с Дружининой и выдающимися актерами девушка осталась в полном восторге. На следующий день Семенович дали выходной, чтобы она набралась сил для дальнейшей работы.



Отдыхая у бассейна, Анна обнаружила, что в микроблоге активно обсуждают ее новые снимки. Одни раскритиковали внешность певицы, снова заподозрив ее в пластике груди, а другие стали недоумевать из-за того, что исполнительницу пригласили сняться в фильме. По их мнению, актерский талант дарован не каждому: «Зубы не настоящие. Видно», «Таких силиконов в истории не было», «Певица стала актрисой. Может, чем-то одним заняться?». Семенович решила ответить злопыхателям. Она опубликовала гневный пост.


«Вот мне интересно, откуда эти люди знают про мое тело, как не стыдно писать такое? Где воспитание? Я прекрасная актриса и меня часто снимают в кино, видимо, это нравится режиссерам и зрителю», — написала знаменитость.



фото: instagram.com/ann_semenovich/

Напомним, что ранее артистка уже опровергала многочисленные подозрения в пластике. Она делилась снимками, на которых запечатлена в молодости.


Певица заверила, что никому не стоит сомневаться в ее актерских данных. Анна Семенович. фото: instagram.com/ann_semenovich/ Анна Семенович раньше выступала в составе группы «Блестящие». Еще тогда она будоражила воображение мужчин своими формами. Уже давно девушка строит сольную карьеру. Она долгое время пыталась похудеть, но поклонники любят ее именно за женственную фигуру. А недавно артистка изменила цвет волос. Оказалось, это потребовалось для роли. Певицу пригласили сняться в новых «Гардемаринах» Светланы Дружининой. Анна Семенович рассказала о первом съемочном дне новых «Гардемаринов» Актриса призналась, что сильно волновалась. На днях Анна поделилась первыми кадрами со съемочной площадки. Она предстала в образе элегантной барышни, облаченной в белую блузку, длинную юбку и корсет. Такой наряд подчеркнул всю красоту ее фигуры. На съемках певице удалось проехаться в кадре на лошади. От работы с Дружининой и выдающимися актерами девушка осталась в полном восторге. На следующий день Семенович дали выходной, чтобы она набралась сил для дальнейшей работы. Отдыхая у бассейна, Анна обнаружила, что в микроблоге активно обсуждают ее новые снимки. Одни раскритиковали внешность певицы, снова заподозрив ее в пластике груди, а другие стали недоумевать из-за того, что исполнительницу пригласили сняться в фильме. По их мнению, актерский талант дарован не каждому: «Зубы не настоящие. Видно», «Таких силиконов в истории не было», «Певица стала актрисой. Может, чем-то одним заняться?». Семенович решила ответить злопыхателям. Она опубликовала гневный пост. «Вот мне интересно, откуда эти люди знают про мое тело, как не стыдно писать такое? Где воспитание? Я прекрасная актриса и меня часто снимают в кино, видимо, это нравится режиссерам и зрителю», — написала знаменитость. фото: instagram.com/ann_semenovich/ Напомним, что ранее артистка уже опровергала многочисленные подозрения в пластике. Она делилась снимками, на которых запечатлена в молодости.
Понравилось:
Автор: Тамара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Клэр Дэйнс (Claire Danes)
Биография Клэр Дэйнс Детство Клэр Дэйнс Клэр Дэнс (в России ее фамилию иногда пишут как Клэр Денис или Клер Дейнс) появилась на свет в Манхэттене, в семье компьютерного гения и художницы. В детстве она мечтала о славе. Как говорит сама актриса, что если она станет известной, то все ее будут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика