Эротический фотосет: Анастасия Макеева поделилась откровенным снимком в поле с тюльпанами - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01


Звездная актриса приняла участие в фотосессии.




Анастасия Макеева/globallookpress.com

Известная актриса Анастасия Макеева опубликовала в соцсети Instagram откровенную фотографию. В кадре звезда лежит абсолютно обнаженной в поле с тюльпанами. Она прикрывается цветами. Фото сделано сверху, что придает снимку особый шарм.



«Смелое утро! Сочные фото! Ласковый ветер! Ароматная жизнь! И море щедрых лайков и комментариев от вас, мои любимые», – заявила Анастасия Макеева в подписи под снимком. Поклонники отметили, что кадр получился прекрасным.


«Нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят детей»: Макеева поделилась своей болью после похорон НачаловойАктриса заметила, что исполнительницу проводили в последний путь бурными аплодисментами.

Отметим, что не так давно Анастасия Макеева отдыхала в Стране восходящего солнца, где актриса попала в неприятную ситуацию на вокзале в Токио. Звезда угодила в давку на вокзале. Она тогда отмечала, что Японию все знают, как страну с низкой преступностью и повышенной безопасностью. Но при этом любой человек может пострадать на обыкновенном вокзале.


Также Макеева вспомнила скандальную историю с королевой Англии, которая случилась с ней в Токио. Тогда скоростной поезд опоздал на две минуты и для японцев это был дикий позор. Сама Макеева в той ситуации просто бы отвлекла королеву светской беседой, и она даже бы не заметила, что поезд выбился из графика.


Добавим, что в прошлом году актриса вышла замуж. Она до сих пор так и не рассказала, кто же стал ее избранником. Звезда предпочитает не распространяться о личной жизни после разрыва отношений с режиссером Глебом Матвейчуком. С ним звезда была счастлива много лет, однако, пара все-таки распалась к большому удивлению многих фанатов актрисы.


Звездная актриса приняла участие в фотосессии. Анастасия Макеева/globallookpress.com Известная актриса Анастасия Макеева опубликовала в соцсети Instagram откровенную фотографию. В кадре звезда лежит абсолютно обнаженной в поле с тюльпанами. Она прикрывается цветами. Фото сделано сверху, что придает снимку особый шарм. «Смелое утро! Сочные фото! Ласковый ветер! Ароматная жизнь! И море щедрых лайков и комментариев от вас, мои любимые», – заявила Анастасия Макеева в подписи под снимком. Поклонники отметили, что кадр получился прекрасным. «Нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят детей»: Макеева поделилась своей болью после похорон Началовой Актриса заметила, что исполнительницу проводили в последний путь бурными аплодисментами. Отметим, что не так давно Анастасия Макеева отдыхала в Стране восходящего солнца, где актриса попала в неприятную ситуацию на вокзале в Токио. Звезда угодила в давку на вокзале. Она тогда отмечала, что Японию все знают, как страну с низкой преступностью и повышенной безопасностью. Но при этом любой человек может пострадать на обыкновенном вокзале. Также Макеева вспомнила скандальную историю с королевой Англии, которая случилась с ней в Токио. Тогда скоростной поезд опоздал на две минуты и для японцев это был дикий позор. Сама Макеева в той ситуации просто бы отвлекла королеву светской беседой, и она даже бы не заметила, что поезд выбился из графика. Добавим, что в прошлом году актриса вышла замуж. Она до сих пор так и не рассказала, кто же стал ее избранником. Звезда предпочитает не распространяться о личной жизни после разрыва отношений с режиссером Глебом Матвейчуком. С ним звезда была счастлива много лет, однако, пара все-таки распалась к большому удивлению многих фанатов актрисы.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Нет ничего страшнее, чем видеть родителей,
22.03.19, 16:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Известный писатель Дмитрий
Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика