«Нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят детей»: Макеева поделилась своей болью после похорон Началовой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00

Актриса заметила, что исполнительницу проводили в последний путь бурными аплодисментами.




Анастасия Макеева/globallookpress.com

Известная актриса Анастасия Макеева присутствовала на похоронах Юлии Началовой. Она заявила, что ее душа не находит покоя и она чувствует боль от бессилия. Актриса целый час стояла под душем и пыталась смыть тревогу за тех, кто не утолит печали еще долго. «Нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят своих детей», — сказала она.



Макеева заметила, что она простилась с прекрасной певицей и удивительным человеком. Бесконечно солнечной и талантливой девочкой, что росла на глазах у всей страны со времен ее звездного появления в «Утренней звезде». Макеева сказала, что Началову проводили в последний путь бурными и несмолкаемыми аплодисментами. «Юленька, дорогая. Мы скучаем и одним ангелом стало больше», — заявила актриса.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Макеева также выразила свое огорчение, что многие люди на прощании были очень некорректны. Они снимали на телефон горем убитых родителей во время погребения. А во время шествия Макеева слышала за спиной такие слова: «Я снимаю репортаж с места похорон». Жёсткость и бесцеремонность некоторых, как считает актриса, убивает в людях человеколюбие.


Отметим, что Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с ней пришло огромное количество жителей столицы, звезд шоу-бизнеса и спорта. Певица попала в клинику еще 8 марта. Врачи на протяжении недели боролись за жизнь талантливой исполнительницы, однако их усилия оказались тщетны.


Добавим, что сейчас обсуждается вопрос о присвоении Началовой посмертно звания заслуженной артистки России. Ее пиар-директор Анна Исаева отметила, что документы были поданы еще при жизни исполнительницы, однако по каким-то причинам их рассмотрение затягивалось. Сейчас, как считает менеджер, самое время исправить это недоразумение.


Актриса заметила, что исполнительницу проводили в последний путь бурными аплодисментами. Анастасия Макеева/globallookpress.com Известная актриса Анастасия Макеева присутствовала на похоронах Юлии Началовой. Она заявила, что ее душа не находит покоя и она чувствует боль от бессилия. Актриса целый час стояла под душем и пыталась смыть тревогу за тех, кто не утолит печали еще долго. «Нет ничего страшнее, чем видеть родителей, что хоронят своих детей», — сказала она. Макеева заметила, что она простилась с прекрасной певицей и удивительным человеком. Бесконечно солнечной и талантливой девочкой, что росла на глазах у всей страны со времен ее звездного появления в «Утренней звезде». Макеева сказала, что Началову проводили в последний путь бурными и несмолкаемыми аплодисментами. «Юленька, дорогая. Мы скучаем и одним ангелом стало больше», — заявила актриса. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Макеева также выразила свое огорчение, что многие люди на прощании были очень некорректны. Они снимали на телефон горем убитых родителей во время погребения. А во время шествия Макеева слышала за спиной такие слова: «Я снимаю репортаж с места похорон». Жёсткость и бесцеремонность некоторых, как считает актриса, убивает в людях человеколюбие. Отметим, что Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Проститься с ней пришло огромное количество жителей столицы, звезд шоу-бизнеса и спорта. Певица попала в клинику еще 8 марта. Врачи на протяжении недели боролись за жизнь талантливой исполнительницы, однако их усилия оказались тщетны. Добавим, что сейчас обсуждается вопрос о присвоении Началовой посмертно звания заслуженной артистки России. Ее пиар-директор Анна Исаева отметила, что документы были поданы еще при жизни исполнительницы, однако по каким-то причинам их рассмотрение затягивалось. Сейчас, как считает менеджер, самое время исправить это недоразумение.
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чоузен Джейкобс - Биография
Чоузен Джейкобс: биография Чоузен Джейкобс – американский актер, снявшийся в телепроекте «Гавайи 5.0» и фильме по книге Стивена Кинга ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика