Юлия Началова за сутки до введения в кому размещала в соцсетях «снимки из Рима» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности.




Юлия Началова/globallookpress.com

Известная певица Юлия Началова тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Это стало ясно во время эфира программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1». По словам пиар-директора певицы Анны Исаевой, в больницу звезда угодила 8 марта.




«Это был праздничный день, как и следующий. Мы их прожили тихо. А уже с десятого марта начались бомбардировки СМИ. Звонили мне на телефон, ей. Я понимала, что скрывать факты бессмысленно. Напрямую сказала, что нужно перестать так себя вести и не заигрываться. Предлагала сказать людям, что она в больнице», — отметила Анна Исаева.


Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругойЭкстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу.

В ответ Началова зачем-то выставила в соцсетях фотографию, как будто она находится в Риме. «Я ей говорю: «Зачем?» Ответ был такой: «А я хочу, чтобы все думали, что я за границей». Я ей сказала, что пройдет день-два и кто-нибудь обязательно проберется из журналистов в больницу и сфотографирует ее. Но она была на сто процентов уверена, что все наладится. Сказала, что ей сделали операцию и она надеется на быстрое восстановление. Признавалась, что только не сможет пару месяцев танцевать с балетом. Через сутки ее ввели в кому», — продолжила Исаева.


В студии программы также выступила подруга Началовой, известная певица Ирина Салтыкова. По ее словам, в последний год Началова от всех отдалилась. Она напрямую говорила подругам, что «они ее задолбали со своим лечением». «Она никогда не хотела подпускать к себе и разговаривать о своем здоровье, хотя лично я несколько раз говорила, что у меня есть знакомые доктора, которые быстро поставят ее на ноги», — заявила Ирина Салтыкова.


Легкомысленность своей дочери признал и отец Виктор Началов, который также был в студии. По его признанию, дочь неделю лечилась в домашних условиях, перед тем как обратиться в больницу.


Певица тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Юлия Началова/globallookpress.com Известная певица Юлия Началова тщательно скрывала свою болезнь от общественности. Это стало ясно во время эфира программы «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1». По словам пиар-директора певицы Анны Исаевой, в больницу звезда угодила 8 марта. «Это был праздничный день, как и следующий. Мы их прожили тихо. А уже с десятого марта начались бомбардировки СМИ. Звонили мне на телефон, ей. Я понимала, что скрывать факты бессмысленно. Напрямую сказала, что нужно перестать так себя вести и не заигрываться. Предлагала сказать людям, что она в больнице», — отметила Анна Исаева. Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругой Экстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу. В ответ Началова зачем-то выставила в соцсетях фотографию, как будто она находится в Риме. «Я ей говорю: «Зачем?» Ответ был такой: «А я хочу, чтобы все думали, что я за границей». Я ей сказала, что пройдет день-два и кто-нибудь обязательно проберется из журналистов в больницу и сфотографирует ее. Но она была на сто процентов уверена, что все наладится. Сказала, что ей сделали операцию и она надеется на быстрое восстановление. Признавалась, что только не сможет пару месяцев танцевать с балетом. Через сутки ее ввели в кому», — продолжила Исаева. В студии программы также выступила подруга Началовой, известная певица Ирина Салтыкова. По ее словам, в последний год Началова от всех отдалилась. Она напрямую говорила подругам, что «они ее задолбали со своим лечением». «Она никогда не хотела подпускать к себе и разговаривать о своем здоровье, хотя лично я несколько раз говорила, что у меня есть знакомые доктора, которые быстро поставят ее на ноги», — заявила Ирина Салтыкова. Легкомысленность своей дочери признал и отец Виктор Началов, который также был в студии. По его признанию, дочь неделю лечилась в домашних условиях, перед тем как обратиться в больницу.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Началова незадолго до смерти по совету
24.04.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Прощание с актерством:
20 мая состоялась инаугурация, в которой бывший КВН-щик успел сделать несколько важных заявлений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика