Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругой - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 08:00

Экстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу.




Юлия Началова/globallookpress.com

Певица Юлия Началова за несколько месяцев до своей смерти обращалась за помощью к экстрасенсу. Гадалка, когда увидела звезду, то сразу сказала, что на нее навели порчу. Причем, как утверждала экстрасенс, сделала это близкая подруга из зависти. Медиум обрисовала, как выглядит подруга Началовой, и исполнительница узнала в ней одну свою близкую знакомую. Она прекратила с ней всяческое общение.


Началова по совету гадалки перестала общаться с близкой подругой/globallookpress.com

Пиар-директор певицы Анна Исаева не стала отрицать, что такой разговор действительно с гадалкой был. По ее словам, в окружении исполнительницы всегда были люди, которые ей завидовали. Причем среди них есть и близкие друзья звезды.


«Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночьПевица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг.

«Когда Юля мне об этом рассказала, я усомнилась: «Где доказательства? Так можно говорить на кого угодно!» – вспомнила тот разговор с певицей Анна Исаева. Однако Юлия Началова была уверена, что гадалка говорит правду. По словам пиар-директора, к концу жизни исполнительница научилась быть жестокой. Она рубила концы и переставала общаться с некоторыми близкими для нее людьми. Интересно, что сейчас с этой подругой общаются родители Началовой. Они считают, что гадалка сказала неправду.


«Она могла неделями не подходить к трубке и не общаться с подругами. Потому что не хотела слышать конкретного человека. Хотя, конечно, я до сих пор ставлю под большое сомнение слова гадалки», – отметила Анна Исаева, слова которой приводит «Собеседник».


Экстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу. Юлия Началова/globallookpress.com Певица Юлия Началова за несколько месяцев до своей смерти обращалась за помощью к экстрасенсу. Гадалка, когда увидела звезду, то сразу сказала, что на нее навели порчу. Причем, как утверждала экстрасенс, сделала это близкая подруга из зависти. Медиум обрисовала, как выглядит подруга Началовой, и исполнительница узнала в ней одну свою близкую знакомую. Она прекратила с ней всяческое общение. Началова по совету гадалки перестала общаться с близкой подругой/globallookpress.com Пиар-директор певицы Анна Исаева не стала отрицать, что такой разговор действительно с гадалкой был. По ее словам, в окружении исполнительницы всегда были люди, которые ей завидовали. Причем среди них есть и близкие друзья звезды. «Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночь Певица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг. «Когда Юля мне об этом рассказала, я усомнилась: «Где доказательства? Так можно говорить на кого угодно!» – вспомнила тот разговор с певицей Анна Исаева. Однако Юлия Началова была уверена, что гадалка говорит правду. По словам пиар-директора, к концу жизни исполнительница научилась быть жестокой. Она рубила концы и переставала общаться с некоторыми близкими для нее людьми. Интересно, что сейчас с этой подругой общаются родители Началовой. Они считают, что гадалка сказала неправду. «Она могла неделями не подходить к трубке и не общаться с подругами. Потому что не хотела слышать конкретного человека. Хотя, конечно, я до сих пор ставлю под большое сомнение слова гадалки», – отметила Анна Исаева, слова которой приводит «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Линды Карделлини -
Биография Линды Карделлини Детство и семья Линды Карделлини Девочка родилась в Калифорнии. Она росла в многодетной семье, где была четвёртым и самым младшим ребёнком. Это семья с ирландскими и итальянскими корнями. В школьном музыкальном спектакле десятилетняя Линда исполнила одну из ролей. Дебют  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика