Андрей Чадов поделился самой большой утратой своего детства - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

Известный актер на съемках программы «Судьба человека» рассказал о смерти своего папы. Это ужасное событие произошло, когда Андрею было всего шесть лет.




Андрей Чадов/globallookpress.com

Известный актер Андрей Чадов стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он вспомнил страшную трагедию, которая случилась в его жизни. Уже в шесть лет он потерял отца, с которым произошел несчастный случай.




Родители Чадова приехали в Москву в восьмидесятых годах из Казахстана. Мама из Алма-Аты, а папа — из Уральска. Чтобы как-то выживать в большом городе отец братьев Чадовых устроился на стройку. «Он шел вдоль дома. Рядом работал кран, который поднимал тяжелый груз. В какой-то момент отломился тяжелый кусок арматуры и упал на мужчину. Шансов выжить у него не было», — рассказал Андрей Чадов.


«Мой ангел»: Андрей Чадов продемонстрировал снимок своей новой девушкиАктер не стал пояснять, как зовут загадочную незнакомку.

По словам актера, он помнит отца какими-то вспышками. Вот тот забирает его из детского сада… «Мне почему-то в детстве было около него очень страшно. Он был такой большой. Конечно, трагедию я не осознавал. Помню, как проснулся в комнате, а кругом стоят родственники. Я не понимаю, что происходит. Все столпились в нашей коммуналке около кровати мамы, которая очень сильно ревела», — добавил актер.


По словам Чадова, на похоронах они с братом не присутствовали. Их забрали родственники, чтобы они не видели материнские слезы. «В какой-то момент чуть позже я спросил маму: «А где папа?» Она показала мне фотографию с похорон. Смотрю на снимок, отец лежит в гробу. Было не по себе. Мама также рассказывала, что незадолго до смерти отцу приснился сон. Он вскочил весь в поту и сказал: «Как же не хочется умирать», — отметил Чадов.


Известный актер на съемках программы «Судьба человека» рассказал о смерти своего папы. Это ужасное событие произошло, когда Андрею было всего шесть лет. Андрей Чадов/globallookpress.com Известный актер Андрей Чадов стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он вспомнил страшную трагедию, которая случилась в его жизни. Уже в шесть лет он потерял отца, с которым произошел несчастный случай. Родители Чадова приехали в Москву в восьмидесятых годах из Казахстана. Мама из Алма-Аты, а папа — из Уральска. Чтобы как-то выживать в большом городе отец братьев Чадовых устроился на стройку. «Он шел вдоль дома. Рядом работал кран, который поднимал тяжелый груз. В какой-то момент отломился тяжелый кусок арматуры и упал на мужчину. Шансов выжить у него не было», — рассказал Андрей Чадов. «Мой ангел»: Андрей Чадов продемонстрировал снимок своей новой девушки Актер не стал пояснять, как зовут загадочную незнакомку. По словам актера, он помнит отца какими-то вспышками. Вот тот забирает его из детского сада… «Мне почему-то в детстве было около него очень страшно. Он был такой большой. Конечно, трагедию я не осознавал. Помню, как проснулся в комнате, а кругом стоят родственники. Я не понимаю, что происходит. Все столпились в нашей коммуналке около кровати мамы, которая очень сильно ревела», — добавил актер. По словам Чадова, на похоронах они с братом не присутствовали. Их забрали родственники, чтобы они не видели материнские слезы. «В какой-то момент чуть позже я спросил маму: «А где папа?» Она показала мне фотографию с похорон. Смотрю на снимок, отец лежит в гробу. Было не по себе. Мама также рассказывала, что незадолго до смерти отцу приснился сон. Он вскочил весь в поту и сказал: «Как же не хочется умирать», — отметил Чадов.
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Чадова - Российские актеры.
26.07.17, 16:35
Биография Алексея Чадова - Российские актеры.
30.08.17, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сэсэг Хапсасова - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика