Кристина Асмус сводила пятилетнюю дочь на маникюр - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00


Некоторые поклонники посчитали, что это уже перебор.




Кристина Асмус / instagram.com/asmuskristina/

В социальных сетях время от времени критикуют российских звезд за то, что они слишком рано приучают своих маленьких детей к взрослой жизни. Это может касаться самых разных вещей: от гаджетов и соцсетей до участия в модных показах и излишне сложных образовательных программ.


Кристина Асмус понравилась известному корейскому режиссеру Ким Ки ДукуАктриса поделилась своей радостью с подписчиками.

Накануне свою порцию критики в свой адрес получил и актриса Кристина Асмус, которая рассказала подписчикам о том, что сводила свою пятилетнюю дочь Настю на маникюр. На снимке, который опубликовала звезда «Интернов», мастер в одном из салонов красоты подпиливает девочке ногти.


«Маник, басик, детский сад», – шутливо подписала фотографию Кристина.


Эта публикация вызвала в комментариях массу споров. Критики посчитали, что такие косметические процедуры — «это уже перебор». Делать маникюр в таком возрасте – слишком рано.


Кристина Асмус отмечает свое 31-летиеАктриса опубликовала нежный снимок в честь своего дня рождения.

Заступники же отмечают, что Кристина просто учит малышку ухаживать и следить за собой. Мол, ей же не наращивают ногти, а только подпиливают. Одна из мамочек призналась, что тоже водит свою дочь к мастеру по маникюру с четырех лет. Это тем более и весело – в салоне ребенку наклеивают какие-нибудь мультяшные наклейки и дочь остается в полнейшем восторге.



Кстати, и сама актриса нередко делится секретами своей красоты с подписчицами, а также демонстрирует красивые наряды. Очередным из них звезда похвасталась на вечеринке Московского международного кинофестиваля.


Некоторые поклонники посчитали, что это уже перебор. Кристина Асмус / instagram.com/asmuskristina/ В социальных сетях время от времени критикуют российских звезд за то, что они слишком рано приучают своих маленьких детей к взрослой жизни. Это может касаться самых разных вещей: от гаджетов и соцсетей до участия в модных показах и излишне сложных образовательных программ. Кристина Асмус понравилась известному корейскому режиссеру Ким Ки Дуку Актриса поделилась своей радостью с подписчиками. Накануне свою порцию критики в свой адрес получил и актриса Кристина Асмус, которая рассказала подписчикам о том, что сводила свою пятилетнюю дочь Настю на маникюр. На снимке, который опубликовала звезда «Интернов», мастер в одном из салонов красоты подпиливает девочке ногти. «Маник, басик, детский сад», – шутливо подписала фотографию Кристина. Эта публикация вызвала в комментариях массу споров. Критики посчитали, что такие косметические процедуры — «это уже перебор». Делать маникюр в таком возрасте – слишком рано. Кристина Асмус отмечает свое 31-летие Актриса опубликовала нежный снимок в честь своего дня рождения. Заступники же отмечают, что Кристина просто учит малышку ухаживать и следить за собой. Мол, ей же не наращивают ногти, а только подпиливают. Одна из мамочек призналась, что тоже водит свою дочь к мастеру по маникюру с четырех лет. Это тем более и весело – в салоне ребенку наклеивают какие-нибудь мультяшные наклейки и дочь остается в полнейшем восторге. Кстати, и сама актриса нередко делится секретами своей красоты с подписчицами, а также демонстрирует красивые наряды. Очередным из них звезда похвасталась на вечеринке Московского международного кинофестиваля.
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика