Внук Грейс Келли женится после семи лет знакомства с невестой - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Луи Дюкре собирается связать себя узами брака с возлюбленной Мари Шевалье.




Луи Дюкре и Мари Шевалье познакомились в бизнес-школе в 2012 году. Фото: instagram.com/mariehoachevallier/

Лето для княжеской семьи Монако выдалось на бракосочетания урожайным. Не успели отзвучать поздравления со свадьбой Шарлотты Казираги, как стало известно, что 27 июля состоится еще одна церемония венчания.





В этот раз к алтарю пойдет внук Грейс Келли — 26-летний Луи Дюкре, сын Стефании Гримальди. Избранницей пятнадцатого в очереди наследника на престол стала Мари Шевалье. Влюбленные познакомились в 2012 году во Франции, где вместе учились в бизнес-школе.
Внучка Грейс Келли выбрала для венчания платье в стиле ретро29 июня принцесса Монако во второй раз обменялась клятвами с французским продюсером Димитрием Рассамом.

О том, что Луи сделал предложение своей девушке, стало известно в феврале прошлого года. Дюкре у себя в аккаунте опубликовал ряд снимков. Молодой человек оказался романтиком — помолвочное кольцо он подарил Мари на берегу океана, стоя на коленях.



«Позвольте представить вам будущую мадам Дюкре», — написал он в комментарии, добавив, что девушка дала свое согласие и теперь они обручены.


Стоит отметить, что 1 марта 2019 года пара отметила семь лет со дня знакомства. В профиле жениха появился очередной снимок с его возлюбленной.


«С семилетним юбилеем! Сегодня ровно 7 лет, как я живу в мечте с тобой, Мари Шевалье. Скоро ты будешь моей женой. Я так тебя люблю!» — подписал он фото.



Свадебная церемония пройдет 27 июля в католическом соборе Святого Николая. По всей вероятности, свадебное платье невеста закажет у испанского брэнда Rosa Clara.


В Сети раскритиковали свадебное платье Шарлотты КазирагиРоссийские пользователи не оценили образ внучки Грейс Келли.

Такой вывод напрашивается исходя из недавней публикации будущей новобрачной. Она выложила ролик, где идет с сумкой этой марки.


Свой пост она сопроводила хэштегом #itsgettingreal (англ.: это становится реальностью. — Прим. ред.), намекая, что наряд невесты будет именно от этого модного дома.


Луи Дюкре собирается связать себя узами брака с возлюбленной Мари Шевалье. Луи Дюкре и Мари Шевалье познакомились в бизнес-школе в 2012 году. Фото: instagram.com/mariehoachevallier/ Лето для княжеской семьи Монако выдалось на бракосочетания урожайным. Не успели отзвучать поздравления со свадьбой Шарлотты Казираги, как стало известно, что 27 июля состоится еще одна церемония венчания. В этот раз к алтарю пойдет внук Грейс Келли — 26-летний Луи Дюкре, сын Стефании Гримальди. Избранницей пятнадцатого в очереди наследника на престол стала Мари Шевалье. Влюбленные познакомились в 2012 году во Франции, где вместе учились в бизнес-школе. Внучка Грейс Келли выбрала для венчания платье в стиле ретро 29 июня принцесса Монако во второй раз обменялась клятвами с французским продюсером Димитрием Рассамом. О том, что Луи сделал предложение своей девушке, стало известно в феврале прошлого года. Дюкре у себя в аккаунте опубликовал ряд снимков. Молодой человек оказался романтиком — помолвочное кольцо он подарил Мари на берегу океана, стоя на коленях. «Позвольте представить вам будущую мадам Дюкре», — написал он в комментарии, добавив, что девушка дала свое согласие и теперь они обручены. Стоит отметить, что 1 марта 2019 года пара отметила семь лет со дня знакомства. В профиле жениха появился очередной снимок с его возлюбленной. «С семилетним юбилеем! Сегодня ровно 7 лет, как я живу в мечте с тобой, Мари Шевалье. Скоро ты будешь моей женой. Я так тебя люблю!» — подписал он фото. Свадебная церемония пройдет 27 июля в католическом соборе Святого Николая. По всей вероятности, свадебное платье невеста закажет у испанского брэнда Rosa Clara. В Сети раскритиковали свадебное платье Шарлотты Казираги Российские пользователи не оценили образ внучки Грейс Келли. Такой вывод напрашивается исходя из недавней публикации будущей новобрачной. Она выложила ролик, где идет с сумкой этой марки. Свой пост она сопроводила хэштегом
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Стефании Маликовой - Иностранные
29.07.17, 10:04
Грейс Келли - Биографии
29.07.17, 23:08
Внебрачная дочь князя Монако сыграла в
03.06.19, 01:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Принцесса Монако стала женой сына
02.06.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антонио Бандераса -
Смотреть фото Биография Антонио Бандераса Антонио Бандераса - знаменитый испанский и американский актёр, добившийся мирового признания. → Знаменитый актер Антонио Бандерас Юность Антонио Бандераса Хосе Антонио Домингес Бандерас (ошибочно Бандерос) родился в испанском городе Малага. Отец Хосе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика