Внебрачная дочь князя Монако сыграла в сериале «Удивительная миссис Мейзел» - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Жасмин Грейс Гримальди призналась, что съемки были «удивительными».




Дочь князя Монако закончила съемки в сериале «Удивительная миссис Мейзел». Жасмин Грейс Гримальди. Фото: instagram.com/jazmingrimaldi/

Внебрачная дочь главы Монако Альбера II Жасмин Грейс Гримальди снялась в новом сезоне сериала компании Amazon «Удивительная миссис Мейзел», где главную роль играет Рэйчел Броснахэн.



В портфолио обаятельной блондинки уже есть несколько небольших ролей, но участие в популярном телепроекте может стать новым этапом в ее карьере. Об этом она рассказала в соцсетях. «Занавес… Это было удивительно», — написала она об окончании работы в теле-шоу.



Хотя Жасмин не имеет права раскрывать, какая роль ей досталась, в интервью изданию Page Six она рассказала, что сниматься было здорово.


10 самых интересных сериалов декабря по версии сайта teleprogramma.proСпойлер: в списке есть «Полицейский с Рублевки» и «Улетный экипаж»

Напомним, что у матери Гримальди, Тамары Ротоло случился роман с главой княжества, когда она была в отпуске на Лазурном берегу в 1991 году. В то время она работала официанткой.


Сейчас Ротоло является агентом по торговле недвижимостью. Она растила дочь в Калифорнии. Жасмин впервые встретилась со своим отцом, когда ей было 11 лет.


Сейчас между ними прочные отношения. Князь Монако признал свое отцовство в 2006 году.


Гримальди также является внучкой голливудской дивы Грейс Келли, которая вышла замуж за отца Альбера II, князя Ренье.


В Сети появился тизер второго сезона сериала «Удивительная миссис Мейзел»Действие сериала происходит в 1950-е годы. Главная героиня – домохозяйка, которая открыла в себе артистический дар.

Гримальди также опубликовала фото Келли и еще одной бабушки — Джин. «Снимаясь в сериале «Удивительная миссис Мейзел», где события разворачиваются в 1950-х, я не могла не предаться воспоминаниям и черпала вдохновение от своих прекрасных бабушек — Грейс и Джин. Скучаю и люблю вас обеих», — написала она.


Напомним, что Келли умерла за 10 лет до рождения Жасмин.


Отметим, что Гримальди пела в своих собственных кабаре-шоу. Она состоит в отношениях с певцом и композитором Яном Мелленкэмпом.





Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал о свадьбе принцессы Монако Шарлотты Казираги с сыном французской актрисы.

Жасмин Грейс Гримальди призналась, что съемки были «удивительными». Дочь князя Монако закончила съемки в сериале «Удивительная миссис Мейзел». Жасмин Грейс Гримальди. Фото: instagram.com/jazmingrimaldi/ Внебрачная дочь главы Монако Альбера II Жасмин Грейс Гримальди снялась в новом сезоне сериала компании Amazon «Удивительная миссис Мейзел», где главную роль играет Рэйчел Броснахэн. В портфолио обаятельной блондинки уже есть несколько небольших ролей, но участие в популярном телепроекте может стать новым этапом в ее карьере. Об этом она рассказала в соцсетях. «Занавес… Это было удивительно», — написала она об окончании работы в теле-шоу. Хотя Жасмин не имеет права раскрывать, какая роль ей досталась, в интервью изданию Page Six она рассказала, что сниматься было здорово. 10 самых интересных сериалов декабря по версии сайта teleprogramma.pro Спойлер: в списке есть «Полицейский с Рублевки» и «Улетный экипаж» Напомним, что у матери Гримальди, Тамары Ротоло случился роман с главой княжества, когда она была в отпуске на Лазурном берегу в 1991 году. В то время она работала официанткой. Сейчас Ротоло является агентом по торговле недвижимостью. Она растила дочь в Калифорнии. Жасмин впервые встретилась со своим отцом, когда ей было 11 лет. Сейчас между ними прочные отношения. Князь Монако признал свое отцовство в 2006 году. Гримальди также является внучкой голливудской дивы Грейс Келли, которая вышла замуж за отца Альбера II, князя Ренье. В Сети появился тизер второго сезона сериала «Удивительная миссис Мейзел» Действие сериала происходит в 1950-е годы. Главная героиня – домохозяйка, которая открыла в себе артистический дар. Гримальди также опубликовала фото Келли и еще одной бабушки — Джин. «Снимаясь в сериале «Удивительная миссис Мейзел», где события разворачиваются в 1950-х, я не могла не предаться воспоминаниям и черпала вдохновение от своих прекрасных бабушек — Грейс и Джин. Скучаю и люблю вас обеих», — написала она. Напомним, что Келли умерла за 10 лет до рождения Жасмин. Отметим, что Гримальди пела в своих собственных кабаре-шоу. Она состоит в отношениях с певцом и композитором Яном Мелленкэмпом. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал о свадьбе принцессы Монако Шарлотты Казираги с сыном французской актрисы.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Биография Рэйчел Вайс - Российские актеры.
24.07.17, 16:18
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – канадский актер и музыкант, который, начав свою карьеру в сериалах Disney, смог за считанные годы превратиться в сильного драматического артиста, востребованного...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-03-2018, 11:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика