Из большого спорта в большое кино: Дарья Мороз покинула шоу Ильи Авербуха - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00


Актриса заявила, что ее «ледяная жизнь» подошла к концу.




Дарья Мороз/globallookpress.com

Известная актриса Дарья Мороз в Instagram высказалась о причинах своего ухода из шоу хореографа Ильи Авербуха. Она отметила, что ее «ледяная жизнь» подошла к концу. Актриса поблагодарила знаменитого фигуриста и его команду за то, что принимали ее с юмором и добром.



Особенно Дарья Мороз благодарна своим прекрасным партнерам по проекту: Максиму Маринину, Алексею Тихонову и Алексею Ягудину. Кроме того, она считает крайний прокат лучшим за последние три года, что она находилась в проекте.


«Толком не видела ни одной его картины»: Дарья Мороз вспомнила, как познакомилась с ДанелиейЮная на тот момент актриса впервые встретилась со знаменитым режиссером в 1999 году.

«Это были честные и веселые три года! Главное, чему я научилась — это смеяться над собственной неуклюжестью и быстро подниматься после падения, не реагируя на боль! Теперь мои планы по изменению жизненного вектора не вместят в себя льдинку и туры, поэтому отныне я ухожу из большого спорта в большое кино! Ура!» — заявила Дарья Мороз.


Добавим, что популярная актриса на протяжении трех лет выступала в шоу, которое покорило всю страну. Не так давно Илья Авербух проехался со своим проектом «15 лет успеха» по городам России, собирая полные залы поклонников.


Актриса заявила, что ее «ледяная жизнь» подошла к концу. Дарья Мороз/globallookpress.com Известная актриса Дарья Мороз в Instagram высказалась о причинах своего ухода из шоу хореографа Ильи Авербуха. Она отметила, что ее «ледяная жизнь» подошла к концу. Актриса поблагодарила знаменитого фигуриста и его команду за то, что принимали ее с юмором и добром. Особенно Дарья Мороз благодарна своим прекрасным партнерам по проекту: Максиму Маринину, Алексею Тихонову и Алексею Ягудину. Кроме того, она считает крайний прокат лучшим за последние три года, что она находилась в проекте. «Толком не видела ни одной его картины»: Дарья Мороз вспомнила, как познакомилась с Данелией Юная на тот момент актриса впервые встретилась со знаменитым режиссером в 1999 году. «Это были честные и веселые три года! Главное, чему я научилась — это смеяться над собственной неуклюжестью и быстро подниматься после падения, не реагируя на боль! Теперь мои планы по изменению жизненного вектора не вместят в себя льдинку и туры, поэтому отныне я ухожу из большого спорта в большое кино! Ура!» — заявила Дарья Мороз. Добавим, что популярная актриса на протяжении трех лет выступала в шоу, которое покорило всю страну. Не так давно Илья Авербух проехался со своим проектом «15 лет успеха» по городам России, собирая полные залы поклонников.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика