Ксения Собчак проводит майские каникулы с мужем на испанском курорте - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00


Светская львица объединилась с супругом ради сына Платона.




Ксения Собчак с мужем/globallookpress.com/

Светская львица Ксения Собчак проводит майские каникулы в обществе своего супруга на испанском курорте Марбелья. Звезды отдыхают на Средиземном море вместе с общим сыном Платоном. Несмотря на разлад в семействе, им, как известно, удалось сохранить ради ребенка прекрасные отношения.



Отметим, что живут они в пятизвездочном отеле «Puente Romano Marbella», самый скромный номер в котором стоит от 32 тысяч рублей в сутки. В отеле есть все для отдыха с маленьким ребенком: большая зеленая территория, бассейны, пляж с мелким золотым песком, сообщает «Комсомольская правда».


«Неисповедимы пути Господни»: Ксения Собчак показала, как сидела на коленях у ЗеленскогоСкандально известная ведущая поздравила украинцев с новым президентом.

Интересно, что пока в Испании не очень жарко. Поэтому купаются звезды в бассейне. К примеру, муж Собчак в соцсети Instagram опубликовал совместный снимок со своим сыном Платоном.


Напомним, что Ксения Собчак сейчас встречается с режиссером Константином Богомоловым. Парочку уже не раз видели вместе на различных светских мероприятиях. Про своего мужа она говорит, что он прекрасный человек и любящий отец своего ребенка. Известно, что звезда строит дом в Подмосковье. Именно там она в будущем планирует жить вместе со своим сыном.


Светская львица объединилась с супругом ради сына Платона. Ксения Собчак с мужем/globallookpress.com/ Светская львица Ксения Собчак проводит майские каникулы в обществе своего супруга на испанском курорте Марбелья. Звезды отдыхают на Средиземном море вместе с общим сыном Платоном. Несмотря на разлад в семействе, им, как известно, удалось сохранить ради ребенка прекрасные отношения. Отметим, что живут они в пятизвездочном отеле «Puente Romano Marbella», самый скромный номер в котором стоит от 32 тысяч рублей в сутки. В отеле есть все для отдыха с маленьким ребенком: большая зеленая территория, бассейны, пляж с мелким золотым песком, сообщает «Комсомольская правда». «Неисповедимы пути Господни»: Ксения Собчак показала, как сидела на коленях у Зеленского Скандально известная ведущая поздравила украинцев с новым президентом. Интересно, что пока в Испании не очень жарко. Поэтому купаются звезды в бассейне. К примеру, муж Собчак в соцсети Instagram опубликовал совместный снимок со своим сыном Платоном. Напомним, что Ксения Собчак сейчас встречается с режиссером Константином Богомоловым. Парочку уже не раз видели вместе на различных светских мероприятиях. Про своего мужа она говорит, что он прекрасный человек и любящий отец своего ребенка. Известно, что звезда строит дом в Подмосковье. Именно там она в будущем планирует жить вместе со своим сыном.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
«Неисповедимы пути Господни»: Ксения Собчак
29.04.19, 09:00
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Мяло - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 сентября 2011 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика