«Неисповедимы пути Господни»: Ксения Собчак показала, как сидела на коленях у Зеленского - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00


Скандально известная ведущая поздравила украинцев с новым президентом.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Победа на президентских выборах на Украине известного комика Владимира Зеленского всколыхнула и российские социальные сети. Особенное оживление наблюдалось на страницах звезд, лично знакомых с новоиспеченным политиком. Многие из них вспоминали совместную работу в различных проектах, а, например Гарик Мартиросян и вовсе поделился «пророческим» видео.


«Дно – это ты!»: Волочкова заступилась за Бузову и поставила Собчак на местоБалерина назвала Собчак бессовестной «столичной штучкой».

Теперь к ним присоединилась и Ксения Собчак, разместившая на своей странице в социальной сети Instagram архивный фрагмент юмористического шоу, вышедшего несколько лет назад на канале СТС. На записи журналистка сидит у нового президента Украины на коленях.


После скандала с Бузовой Кожевникова нашла способ игнорировать СобчакАктриса уверена, что журналистка скажет что угодно в целях личного пиара.

«Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно, неисповедимы пути Господни», — написала Собчак, а заодно, поздравила граждан Украины с новым главой государства.


К поздравлениям присоединились и некоторые комментаторы, однако единодушия в их рядах не наблюдалось.



«Ксения, я Вас очень уважаю, но не нужно нас поздравлять! Зеленский — это ошибка природы, а не президент. Вот если бы у Вас Галустяна выбрали, вы бы сильно радовались??» — интересуется подписчица из Украины.


Скандально известная ведущая поздравила украинцев с новым президентом. Ксения Собчак/globallookpress.com Победа на президентских выборах на Украине известного комика Владимира Зеленского всколыхнула и российские социальные сети. Особенное оживление наблюдалось на страницах звезд, лично знакомых с новоиспеченным политиком. Многие из них вспоминали совместную работу в различных проектах, а, например Гарик Мартиросян и вовсе поделился «пророческим» видео. «Дно – это ты!»: Волочкова заступилась за Бузову и поставила Собчак на место Балерина назвала Собчак бессовестной «столичной штучкой». Теперь к ним присоединилась и Ксения Собчак, разместившая на своей странице в социальной сети Instagram архивный фрагмент юмористического шоу, вышедшего несколько лет назад на канале СТС. На записи журналистка сидит у нового президента Украины на коленях. После скандала с Бузовой Кожевникова нашла способ игнорировать Собчак Актриса уверена, что журналистка скажет что угодно в целях личного пиара. «Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно, неисповедимы пути Господни», — написала Собчак, а заодно, поздравила граждан Украины с новым главой государства. К поздравлениям присоединились и некоторые комментаторы, однако единодушия в их рядах не наблюдалось. «Ксения, я Вас очень уважаю, но не нужно нас поздравлять! Зеленский — это ошибка природы, а не президент. Вот если бы у Вас Галустяна выбрали, вы бы сильно радовались??» — интересуется подписчица из Украины.
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
«Дно – это ты!»: Волочкова заступилась за
27.04.19, 11:00
Звезды современного телевидения России.
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Амана Тулеева - Режиссеры.
15.08.17, 19:05
Алла Гришко или Мария Кожевникова - Актрисы
21.07.17, 06:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Каан Ур­ганд­жи­ог­лу -
Каан Ур­ганд­жи­ог­лу: биография Каан Урганджиоглу – артист турецкого кино, фотомодель. Мировую известность получил после выхода фильма «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика