«Дно – это ты!»: Волочкова заступилась за Бузову и поставила Собчак на место - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Балерина назвала Собчак бессовестной «столичной штучкой».




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Ксения Собчак не могла и подумать, что одна оброненная фраза может вызвать такой шквал критики. Журналистка во время интервью с Ольгой Бузовой осудила певицу за то, что та выступает в маленьких провинциальных городах. По мнению Собчак, настоящие звезды не станут давать концерты в ДК и сельских клубах.



Певица Слава и актриса Мария Кожевникова уже сказали все, что думают о Собчак. По их мнению, бывший кандидат в президенты не должен так отзываться о людях, живущих в провинции. Анастасия Волочкова и вовсе разозлилась, когда до неё дошли слова телеведущей. Балерина никак не может простить Собчак недавнее интервью с ней.


После скандала с Бузовой Кожевникова нашла способ игнорировать СобчакАктриса уверена, что журналистка скажет что угодно в целях личного пиара.

Волочкова записала видеообращение к Ксении Собчак. По словам балерины, она также, как и Бузова, выступает в деревнях и станицах и гордится этим.


«Это не низко, это как раз достойно артиста. Это счастье для людей, которые не могут увидеть артиста в больших городах», — сказала балерина.


Анастасия Волочкова буквально захлебывалась от возмущения. Она прямо назвала журналистку «столичной штучкой» и «папенькиной дочкой», которая добилась успеха благодаря богатой семье. Балерина уверена, что Собчак не имеет права оскорблять людей, живущих в маленьких населенных пунктах.


«Дно – это ты, и ты на этом дне находишься», — поставила точку Волочкова.


Балерина назвала Собчак бессовестной «столичной штучкой». Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Ксения Собчак не могла и подумать, что одна оброненная фраза может вызвать такой шквал критики. Журналистка во время интервью с Ольгой Бузовой осудила певицу за то, что та выступает в маленьких провинциальных городах. По мнению Собчак, настоящие звезды не станут давать концерты в ДК и сельских клубах. Певица Слава и актриса Мария Кожевникова уже сказали все, что думают о Собчак. По их мнению, бывший кандидат в президенты не должен так отзываться о людях, живущих в провинции. Анастасия Волочкова и вовсе разозлилась, когда до неё дошли слова телеведущей. Балерина никак не может простить Собчак недавнее интервью с ней. После скандала с Бузовой Кожевникова нашла способ игнорировать Собчак Актриса уверена, что журналистка скажет что угодно в целях личного пиара. Волочкова записала видеообращение к Ксении Собчак. По словам балерины, она также, как и Бузова, выступает в деревнях и станицах и гордится этим. «Это не низко, это как раз достойно артиста. Это счастье для людей, которые не могут увидеть артиста в больших городах», — сказала балерина. Анастасия Волочкова буквально захлебывалась от возмущения. Она прямо назвала журналистку «столичной штучкой» и «папенькиной дочкой», которая добилась успеха благодаря богатой семье. Балерина уверена, что Собчак не имеет права оскорблять людей, живущих в маленьких населенных пунктах. «Дно – это ты, и ты на этом дне находишься», — поставила точку Волочкова.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
После скандала с Бузовой Кожевникова нашла
27.04.19, 11:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Каан Ур­ганд­жи­ог­лу -
Каан Ур­ганд­жи­ог­лу: биография Каан Урганджиоглу – артист турецкого кино, фотомодель. Мировую известность получил после выхода фильма «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика