«Иногда размер проблемы зависит от ракурса»: Анна Седокова убедила поклонников в отсутствии у неё целлюлита - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Анна Семенович и Наталья Рудова оценили аппетитные формы подруги.




Анна Седокова. фото: globallookpress

Анна Седокова никогда не скрывала, что у неё действительно есть целлюлит. Однако, когда во время отдыха в Турции злопыхатели тайком сфотографировали неидеальные формы звезды, певице это не понравилось.



Певица отдыхала с тремя детьми. Впервые за долгое время она увиделась с дочерью Моникой, которую экс-супруг надолго увёз в США. Поэтому Анна решила серьёзно не расстраиваться и показала подписчикам в Instagram свою фигуру такой, какая она есть. Седокова заявила, что не собирается стесняться своего тела и никогда не претендовала на звание супер-красавицы.


«Не видела таких плоских женщин»: Анна Седокова нашла автора своего неприглядного фотоНесмотря на возникшую неприятную ситуацию, певица ничуть не злится на отдыхающую с ней в одном отеле девушку.

Видимо, действия злопыхателей всё же задели артистку за живое. Певица решила продемонстрировать аппетитные формы в выигрышном свете. Она сняла себя в бикини. Седокова сексуально ныряет в бассейн и также соблазнительно выбирается из него.


«Иногда размер проблемы зависит от ракурса с которого ты на неё смотришь», — подписала видео певица.


Подписчиков ролик не оставил равнодушными. Большинство фанатов пришло в восторг от увиденного. Подруги Анны Седоковой оценили аппетитные формы певицы, особенно Анна Семенович и Наталья Рудова.


«Иногда размер проблемы зависит от ракурса»: Анна Седокова убедила поклонников в отсутствии у неё целлюлита - «Новости шоубизнеса»
Семенович и Рудова оценили фигуру Седоковой. Скриншот: instagram.com/annasedokova/

«О каком целлюлите речь была? Почему толстая? Шикарная фигура», «Всем бы такую проблему», «3 детей и такая фигура. Пример!», «Не вижу никаких изъянов, все негативные девицы пусть держат язык за зубами!» — написали в комментариях поклонники певицы.


Анна Семенович и Наталья Рудова оценили аппетитные формы подруги. Анна Седокова. фото: globallookpress Анна Седокова никогда не скрывала, что у неё действительно есть целлюлит. Однако, когда во время отдыха в Турции злопыхатели тайком сфотографировали неидеальные формы звезды, певице это не понравилось. Певица отдыхала с тремя детьми. Впервые за долгое время она увиделась с дочерью Моникой, которую экс-супруг надолго увёз в США. Поэтому Анна решила серьёзно не расстраиваться и показала подписчикам в Instagram свою фигуру такой, какая она есть. Седокова заявила, что не собирается стесняться своего тела и никогда не претендовала на звание супер-красавицы. «Не видела таких плоских женщин»: Анна Седокова нашла автора своего неприглядного фото Несмотря на возникшую неприятную ситуацию, певица ничуть не злится на отдыхающую с ней в одном отеле девушку. Видимо, действия злопыхателей всё же задели артистку за живое. Певица решила продемонстрировать аппетитные формы в выигрышном свете. Она сняла себя в бикини. Седокова сексуально ныряет в бассейн и также соблазнительно выбирается из него. «Иногда размер проблемы зависит от ракурса с которого ты на неё смотришь», — подписала видео певица. Подписчиков ролик не оставил равнодушными. Большинство фанатов пришло в восторг от увиденного. Подруги Анны Седоковой оценили аппетитные формы певицы, особенно Анна Семенович и Наталья Рудова. Семенович и Рудова оценили фигуру Седоковой. Скриншот: instagram.com/annasedokova/ «О каком целлюлите речь была? Почему толстая? Шикарная фигура», «Всем бы такую проблему», «3 детей и такая фигура. Пример!», «Не вижу никаких изъянов, все негативные девицы пусть держат язык за зубами!» — написали в комментариях поклонники певицы.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
«Не видела таких плоских женщин»: Анна
06.05.19, 06:00
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика