«Не видела таких плоских женщин»: Анна Седокова нашла автора своего неприглядного фото - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Несмотря на возникшую неприятную ситуацию, певица ничуть не злится на отдыхающую с ней в одном отеле девушку.




Седокова нашла автора ее компрометирующего снимка
ФОТО: www
.globallookpress.com

На днях в Сети появился снимок певицы Анны Седоковой, которая сейчас отдыхает с детьми в Турции. Фото сделала другая гостья отеля. На снимке фигура певицы выглядит не такой точеной, как в ее блоге: на бедрах виднелся целлюлит.


На это фото артистка мгновенно отреагировала в Instagram, в Stories показала свою фигуру перед зеркалом и отметила, что принимает себя такой, какая она есть. Когда история разлетелась по Интернету, в отеле к Анне стали подходить люди, поддерживать и говорить комплименты. И уже сегодня певица заявила, что поняла, кто сделал тот злополучный снимок.



«Я вот сейчас иногда смотрю по сторонам и думаю, как же выглядит эта женщина, которая меня сфотографировала. И, кажется, я ее увидела, они с подружкой действительно были худыми. У них не было целлюлита и совершенно не было попы. Я никогда не видела таких плоских женщин», — пишет Седокова.


Певица не держит зла на нее и отмечает, что секрет женского счастья не в идеальной фигуре, а совсем в другом — уверенности в себе.


«Моника – ангел»: Анна Седокова увиделась с дочкой после долгой разлукиПевица вместе с тремя детьми отдыхает в Турции.

Кстати, после того как снимок облетел Сеть, за подругу заступилась актриса Наталья Рудова, которая также отдыхает в Турции.

Нужно сказать, что Седокова не зацикливается на этой ситуации и наслаждается отдыхом. Этот отпуск для нее особенный, так как она смогла взять с собой дочку Монику, которую не видела долгое время из-за разногласий с бывшим мужем.


Несмотря на возникшую неприятную ситуацию, певица ничуть не злится на отдыхающую с ней в одном отеле девушку. Седокова нашла автора ее компрометирующего снимка ФОТО: www .globallookpress.com На днях в Сети появился снимок певицы Анны Седоковой, которая сейчас отдыхает с детьми в Турции. Фото сделала другая гостья отеля. На снимке фигура певицы выглядит не такой точеной, как в ее блоге: на бедрах виднелся целлюлит. На это фото артистка мгновенно отреагировала в Instagram, в Stories показала свою фигуру перед зеркалом и отметила, что принимает себя такой, какая она есть. Когда история разлетелась по Интернету, в отеле к Анне стали подходить люди, поддерживать и говорить комплименты. И уже сегодня певица заявила, что поняла, кто сделал тот злополучный снимок. «Я вот сейчас иногда смотрю по сторонам и думаю, как же выглядит эта женщина, которая меня сфотографировала. И, кажется, я ее увидела, они с подружкой действительно были худыми. У них не было целлюлита и совершенно не было попы. Я никогда не видела таких плоских женщин», — пишет Седокова. Певица не держит зла на нее и отмечает, что секрет женского счастья не в идеальной фигуре, а совсем в другом — уверенности в себе. «Моника – ангел»: Анна Седокова увиделась с дочкой после долгой разлуки Певица вместе с тремя детьми отдыхает в Турции. Кстати, после того как снимок облетел Сеть, за подругу заступилась актриса Наталья Рудова, которая также отдыхает в Турции. Нужно сказать, что Седокова не зацикливается на этой ситуации и наслаждается отдыхом. Этот отпуск для нее особенный, так как она смогла взять с собой дочку Монику, которую не видела долгое время из-за разногласий с бывшим мужем.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Иногда размер проблемы зависит от ракурса»:
08.05.19, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инна Чурикова рассказала, как
По словам актрисы, дочери режиссера сейчас очень тяжело.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика