Доктор Айболит - Трейлеры

20.07.17, 14:13



Мультфильм «Доктор Айболит» — снят по мотивам известнейшей сказки Корнея Ивановича Чуковского. Режиссер этого мультфильма снял картину в жанре мюзикла, что безусловно добавило картине популярности, а мелодии из этого мультфильма на слуху и по сей день. Хотелось бы отметить, что мультфильм «Доктор Айболит» как и все советские мультфильмы, научит маленького зрителя ценить дружбу и всегда приходить на помощь, когда друзья оказываются в беде.
Доктор Айболит - Трейлеры



Сюжет мультфильма «Доктор Айболит» разворачивается вокруг докторской практики доброго врача. Айболит не оставит без внимания ни одного больного зверя во всём огромном лесу и не важно кто это, трусишка заяц или хулиган волк. В один из дней доктор Айболит получает известие о том, что в далёкой — далёкой Африке болеют очень много зверушек, и им очень нужна помощь врача. Не откладывая дело в долгий ящик Айболит немедленно вылетает на помощь несчастным зверушкам. В Африке он сталкивается с ужасным, кровожадным и беспощадным (как он сам о себе говорит) разбойником Бармалеем. Но в итоге оказывается что даже самый злой разбойник может стать на путь добра.

Мультфильм «Доктор Айболит» — снят по мотивам известнейшей сказки Корнея Ивановича Чуковского. Режиссер этого мультфильма снял картину в жанре мюзикла, что безусловно добавило картине популярности, а мелодии из этого мультфильма на слуху и по сей день. Хотелось бы отметить, что мультфильм «Доктор Айболит» как и все советские мультфильмы, научит маленького зрителя ценить дружбу и всегда приходить на помощь, когда друзья оказываются в беде. Сюжет мультфильма «Доктор Айболит» разворачивается вокруг докторской практики доброго врача. Айболит не оставит без внимания ни одного больного зверя во всём огромном лесу и не важно кто это, трусишка заяц или хулиган волк. В один из дней доктор Айболит получает известие о том, что в далёкой — далёкой Африке болеют очень много зверушек, и им очень нужна помощь врача. Не откладывая дело в долгий ящик Айболит немедленно вылетает на помощь несчастным зверушкам. В Африке он сталкивается с ужасным, кровожадным и беспощадным (как он сам о себе говорит) разбойником Бармалеем. Но в итоге оказывается что даже самый злой разбойник может стать на путь добра.
Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Ну, погоди! - Волк и Заяц - Трейлеры
23.07.17, 12:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика