57-летняя Млодик появилась на собрании «Виторган-клуба» в лосинах - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00

Жена знаменитого актера не любит излишне буржуазных нарядов.




Семья Виторганов. Фото Global look press

Ирина Млодик отметилась на очередном собрании Культурного центра имени Эммануила Виторгана в простом наряде, состоящем из черных лосин, такого же цвета туники и кардигана с цветочным принтом.


Таким нарядом супруга народного артиста отлично подчеркнула стройность своих ног и скрыла недостатки фигуры. А еще – в очередной раз доказала, что в одежде она ценит прежде всего практичность и удобство. Другие дамы, посетившие «Виторган-клуб», предпочли надеть на встречу с любимым актером нарядные платья.



Напомним, ранее на день рождения Кати Лель Ирина Млодик приходила в обычной теплой шубе, которую создавали явно не для того, чтобы демонстрировать состоятельность владелицы.



Подруга Млодик рассказала о проблемах со здоровьем у Виторгана и его женыПо словам женщины, у 79-летнего актера удалили часть легкого, а супруга победила рак.

Судя по всему, звездная чета предпочитает вкладывать средства в вещи духовного плана. Например, в появление на свет детей. По некоторым данным, за вынашивание младшей дочери Клары семья Виторганов заплатила суррогатной матери около 2 млн рублей.


Жена знаменитого актера не любит излишне буржуазных нарядов. Семья Виторганов. Фото Global look press Ирина Млодик отметилась на очередном собрании Культурного центра имени Эммануила Виторгана в простом наряде, состоящем из черных лосин, такого же цвета туники и кардигана с цветочным принтом. Таким нарядом супруга народного артиста отлично подчеркнула стройность своих ног и скрыла недостатки фигуры. А еще – в очередной раз доказала, что в одежде она ценит прежде всего практичность и удобство. Другие дамы, посетившие «Виторган-клуб», предпочли надеть на встречу с любимым актером нарядные платья. Напомним, ранее на день рождения Кати Лель Ирина Млодик приходила в обычной теплой шубе, которую создавали явно не для того, чтобы демонстрировать состоятельность владелицы. Подруга Млодик рассказала о проблемах со здоровьем у Виторгана и его жены По словам женщины, у 79-летнего актера удалили часть легкого, а супруга победила рак. Судя по всему, звездная чета предпочитает вкладывать средства в вещи духовного плана. Например, в появление на свет детей. По некоторым данным, за вынашивание младшей дочери Клары семья Виторганов заплатила суррогатной матери около 2 млн рублей.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Подруга Млодик рассказала о проблемах со
06.10.19, 13:00
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика