Звезда «Игры престолов» Лина Хиди раскрыла подробности домогательств со стороны Харви Вайнштейна - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 22:00


Актриса дважды отказала в близости скандально известному продюсеру, поэтому на протяжении 10 лет не получала подходящие роли в кино.




Кадр из 8 сезона сериала "Игра престолов". фото: Helen Sloan/HBO

Карьера Лины Хиди взлетела после того, как она на протяжении 10 лет играла жестокую королеву Серсею Ланнистер в «Игре престолов». Изначально актриса думала, что этот сериал никто не будет смотреть, но со временем поняла, насколько популярным он стал. До участия в «Игре престолов» Лина Хиди активно снималась в кино и проходила пробы. Ее принципы мешали продвигаться по карьерной лестнице.



В интервью актриса призналась, что никогда не позволяла себе флиртовать с режиссерами и продюсерами ради роли. Лина Хиди понимает, что получить работу «через постель» было бы намного проще, но она не жалеет о принятом решении. Независимость сыграла с ней злую шутку, когда актриса дважды отказала в близости Харви Вайнштейну.



Только спустя 10 лет и после массовых признаний голливудских актрис о домогательствах и насилии со стороны скандального продюсера Лина Хиди поняла, что именно из-за него она не могла получить работу. В 2005 году на Венецианском фестивале Вайнштейн пригласил актрису прокатиться на водном такси. После непристойных намеков Хиди отказалась общаться с ним.


«Игра престолов» вдохновила Тейлор Свифт при написании альбомаМногие композиции родились под влиянием конкретных персонажей саги.

Несколько лет спустя продюсер пересекся с актрисой в Лос-Анджелесе. Он игриво предложил зайти к нему в номер отеля «почитать сценарий». Лина Хиди четко дала понять, что не собирается общаться с Вайнштейном ни о чем, кроме работы.


«На том мы и расстались. Я прямо чувствовала его флюиды злобной энергии. Перед уходом он прошипел мне в ухо: «Не смей рассказывать об этом ни агенту, ни менеджеру»», — рассказала Лина Хиди порталу «7 дней».



Харви Вайнштейн погубил карьеру десяткам актрис. Сейчас скандально известный продюсер ждет судебного заседания, которое состоится в июне. По просьбе защиты процесс будет закрыт для прессы, сообщает CNN. Вайнштейну грозит до 10 лет тюрьмы.


Актриса дважды отказала в близости скандально известному продюсеру, поэтому на протяжении 10 лет не получала подходящие роли в кино. Кадр из 8 сезона сериала
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Биография Лины Хиди - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Прощание с «Игрой престолов»: Лина Хиди
14.05.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика